Не танцую- но пою• 17 мая 2015
Девочки, Днепропетровская область, кто-нибудь продаёт недорого б/у телевизор?
Родители переехали в Чаплино Днепропетровской области , может у кого есть ненужный телик,недорого, а то пересылать дороже будет
Не танцую- но пою
• 17 мая 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Есть 39 диагональ самсунг 4000 грн свекровь продает
Вы действительно думаете, что 4000-это недорого?????
PANTERA_KET• 17 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Для этого телека - недорого, состояние идеал
Не танцую- но пою
• 17 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
блин тльког продала за 400 грн, но не плазму а самсунг обычный
Да им такой и нужен, какая там плазма? Плазма у них в Донецке осталась, всё с нуля там начинают, нужно всё((Постельное, полотенца, посуду- я им уже отправила, а вот с техникой-беда
Играюся• 17 мая 2015
есть плоский экран, кинескоп, Samsung Plano, диагональ 35 cм, есть к нему крепёж настенный, единственное пульт не очень( мало работающих кнопок, ну а с телевизором всё в порядке
Не танцую- но пою
• 17 мая 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Извините,может для него и недорого, но просто это очень дорого для нас
Не танцую- но пою
• 17 мая 2015
Ответ дляИграюся
а цена?
Играюся• 17 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а цена?
я не ориентируюсь, честно говоря
предложите свою цену
Не танцую- но пою
• 17 мая 2015
Ответ дляИграюся
я не ориентируюсь, честно говоря
предложите свою цену
А где Вы территориально?
Не танцую- но пою
• 17 мая 2015
Ответ дляИграюся
Днепропетровск
А я не ориентируюсь в этой области)))Именно Днепр или какой-то пгт? До Чаплино далеко от Вас, может, просто я бы сказала маме, посмотреть на телик, чтобы не пересылать
Не танцую- но пою
• 17 мая 2015
Ответ дляИграюся
нет, именно сам Днепр)
Чаплино не знаю где, может Чапли? это 30 км от нас
Да нет, именно пгт Чаплино, там ещё какой-то ЖД узел
Играюся• 17 мая 2015
ой, эт я не знаю
но в любом случае это только отправка НП или Укр почтой, потому, что машиной выйдет телевизор золотой))
Не танцую- но пою
• 17 мая 2015
Ответ дляИграюся
ой, эт я не знаю
Спасибо, я тему не закрываю, если не найду поближе, то напишу сюда ещё
Шкала Радости• 18 мая 2015
Ответ дляPANTERA_KET
самсунги плазмы работают не больше 8 лет, потом капут им, так что лучше с плазмами бу не рисковать