Дежурный по кухне• 17 мая 2015
Добрый день, Чугуево Харьковской обл.!
Добрый день, Чугуево Харьковской обл.! Девочки, кто бы смог помочь с выбором товара? Заинтересовало одно объявление, продавец находится в Чугуево Харьковская обл. съездить бы и посмотреть есть ли там вообще этот товар в наличии, а то есть сомнения... Время смутное, дурят на каждом шагу.
13чудоСВЕТА• 17 мая 2015
А инспекцию оплачивать вы будете?
Город Чугуев называется. Читать научились бы.
Дежурный по кухне
• 17 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Чугуев.
Спасибо что поправили)))
13чудоСВЕТА• 17 мая 2015
А если бы коляска находилась, например, в Харькове?
Или вы считаете, что в Чугуеве не люди живут?
Странная просьба, автор...вы сама-то откуда?
Дежурный по кухне
• 17 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Что странного? Люди везде живут и люди разные. Я далеко, а то бы сама посмотрела.
13чудоСВЕТА• 17 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Странно то, что вас смутило название населенного пункта.
Или вы в любом городе или поселке просили бы посмотреть товар?
Дежурный по кухне
• 17 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Я могу посмотреть сегодня,где коляска находится?
вы бы меня очень выручили)))) давайте как то перейдем частную переписку что ли)
Дежурный по кухне
• 17 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
за те деньги что я собираюсь заплатить и у продавца с нулевым рейтингом, да я бы искала возможность проверить в любом городе наличие и целостность товара
13чудоСВЕТА• 17 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
не лукавьте...вы изначально написали, что у вас есть сомнения по поводу наличия товара, потому что продавец в Чугуево.
Дежурный по кухне
• 17 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
О Боже мой))) С чего бы это?))) Я уже написала от чего сомнения, от нулевого рейтинга.
13чудоСВЕТА• 17 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
с вашего старт-топа
вы там ничего о нулевом рейтинге не писали
Дежурный по кухне
• 17 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
с вашего старт-топа
ну и о том что плохо или как то предвзято отношусь к Чугуеву, я тоже не писала