пишет ты готова со мной уехать ну и ребенка(дочка 1.9г.)и начать все сначала.в разводе с октября 14г.бросил будучи беременной.ребенка не видел пару месяцев.живу со своими родителями.на что жить отвечает,было бы желание а деньги найдем.
девочки ясновидещие подскажите что делать?врет.издевается?
Результат:
вже голосів:
136 (90.07%)
не надо
15 (9.93%)
ехать
Ответ дляdautch
Я не ясновидящая,но вижу ясно что толка от такого чуда не будет....не ведитесь на красивые слова!Пусть сначала что то сделает!!!!Было такое жаление,то приехал бы лично,привез дочке игрушку а вам букет и сказал бы в глаза что хочет... А смс ,фигня!!!!еще раз говорю,не верьте!!!
Aleksandra Akatova• 17 мая 2015
он Вас с ребенком предал,а Вы думайте ехать или нет,конечно ехать,пусть дальше ноги об Вас вытирает,подальше от родителей,чтоб помощи просить не у кого было
Ответ дляElenaMari
у меня точно такая ситуация была,я думала я одна такая,давайте в личке пообщаемся
ок но позже
Ответ дляМамПa
Нут к ясновидящим и ходить не нужно...сейчас не ехать, пусть проявит желание и найдет деньги, алименты хоть платит или желания нет?
алименты платит
Ответ дляAleksandra Akatova
я вот тоже так думаю,тем более чувств не каких уже нер
sanaroksana• 17 мая 2015
на вас наплевали, растоптали душу, испоганили жизнь, сделали матерью одиночкой, а вы готовы как собачка бегать по первому зову этого кобеля, и дальше спать с ним и общаться? вы таки себя на мусорке нашли....
ЛидаФере1993• 17 мая 2015
ДА он просто трахаться хочет, вот и все. По будет с вами и обратно отошлет .
Унесенная_ветром• 17 мая 2015
А по теме, если ещё появится, шлите его лесом. Что это за отец такой, который своё дите бросил. Может, ему там какие то льготы или скидки при наличии ребёнка.
ЩепоткА СчастьЯ• 17 мая 2015
Не думаю, что стоит верить... Отношения в трудной ситуации закаляются, а он убежал, поджав хвост. Лесом его и сраным веником вдогонку!!!