Интеллектуальные оладьи• 17 мая 2015

вопрос к тем у кого плохие отношения с братом или сестрой..

девочки хочу спросить .. может у кого то так же.. не общаетесь с братом с сестрой.. как у вас складывается общение с племянниками.. воспитывают ли их родители субъективно по отношению к вам.. копируют ли они поведение родителей по отношению их к вам..расскажите пож
Чупокабра• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а то что бабушке в 5 утра вставать на работу это тоже нормально и она вздрагивает от того что малая бахкает дверью и орет на всю квартиру... а родители молчат.. конечно мне за маму обидно .. хочется чтобы она выспалась..а мама замечание боится сделать..
Автор, съедят сейчас заживо.Не там ищите совета.

Чупокабра• 17 мая 2015
Выход один, разъехаться.
автор Интеллектуальные оладьи • 17 мая 2015
так 23.00 это позднее время ..
Швидка Настя• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так 23.00 это позднее время ..

Это для ВАС позднее. Но вы же не одна.
Ответ дляЧупокабра
Выход один, разъехаться.
да мы уже полгода как разьехались... последствия видны не вооруженным глазом..воспитание я и сама не набиваюсь ребенку в родственники.. но я бы не против общения с ребенком... но мне кажется что там уже все так запущенно... что думаю не стоит)..уже и веру потеряла в то что может быть по другому.. там нужен хороший психолог.. в принципе я у нее одна тетя..
Ответ дляШвидка Настя

Это для ВАС позднее. Но вы же не одна.
а бабушка 65 лет.. тоже должна ждать полночи..она же не одна).. я просто вижу как сестра ничего ребенку не прививает .. ладно я но бабушка.. говорит что была неделю в деревне.. малая даже не позвонила ни разу не спросила как дела.. если бы мама сказала позвони бабуси спроси как дела когда приедет и т д.. то ребенок может бы и позвонил.. а так нет так нет..
Чупокабра• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

У нас общения нет никакого.Изменить ничего не смогу,очень сложно все и не пытаюсь.Просто живу своей жизнью, маму тоже жаль,она от этого страдает.Но, брат принес очень много боли нам всем, сейчас в моей жизни его нет,думаю что и не будет.Очень тяжелый и страшный человек.Все думаю как маму от него изолировать, на переезд не согласиться,живут рядом.

Ответ дляЧупокабра

у нас одна беда . они ни с кем в семье не считаются.. свои интересы преследуют при этом просто делая из меня и родителей дурачков..вроде так с виду все хорошо в общем.. но я вижу то что вижу...
Ответ дляШвидка Настя

Вы классический пример. Вы точно там всем недовольны. О Боже, ребенок хлопнул дверью, когда вы спали. 11 вечера еще не ночь. Все должны ложиться в 11, потому что вы спите в такое время?
так дело в том что это и ночью происходит в любое время)) если в комнате спит ’НИКТО’ зачем тихо себя вести?? мда посмотрела бы я на вашу реакцию.. если бы вы оказались на моем месте.
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

РОЖАЙТЕ СВОИХ!!!!!! и правильно воспитывайте! А то обосрать легко! И то ВАМ не так и то - девочка очень мала и НЕ должна быть ВАМ удобной ! Если и есть перекосы то бабушка и внучка разбирутся сами! А почему свою семью не создаете и своих е рожаете! ПРИДИРАЕТЕСЬ ВЫ! То не так сказала не так посмотрела не так цветы подарила- переставайте завидовать и займитесь своей жизнью! Не любите ВЫ не сестру и не племянницу - ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ и СВОЕ УДОБСТВО!!!!!!!!
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Пусть бабушка САМА позвонит МАЛЕНЬКОЙ внучке и поговорит и пример покажет! От нее не убудит!
Ответ дляludavlod

бабушка звонит и показывает как все бабушки больше чем надо а взамен от ребенка 0 отдачи... как и от родителей
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Ну спросите у мамы почему ТАК ПЛОХО воспитала сестру???? А отдача это ни о чем - как ребенок может отдавать- открою секрет -дети ТОЛЬКО БЕРУТ!!!!!! любовь родителей и бебушек и дедушек а отдают СВОИМ ДЕТЯМ!!! Такой закон жизни!!!!!!
Ответ дляludavlod

.. вот сестра моя где то примерно так же мыслит... но тема не о том.. идите мимо..
Ответ дляludavlod

как ребенку прививают так они и отдают!!! это еще один секрет.такой же закон жизни как и ваш!!!. мы не обсуждаем как мама воспитывала меня или сестру..
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Просто у меня тоже есть сесетра и у нее тоже есть дочь и у меня ! Так она тоже так вопит - ее ребенок идеал а мой не так посмотрел и не то сказал.... СТАРО КАК МИР! Про свою семью и детей ВЫ что-то умолчали!! Судя по-всему НИЧЕГО!!! И перестаньте обсирать сестру- она не идеал а ВЫ и того хуже ! Займитесь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!! У меня тоже так было когда появилась племяшка НО Я ЕЕ не просто любила а обожала! И ни на что не сердилаль - я ведь взрослая а она ребенок!
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Ну если Вы не понимаете устройство мира то это ВАШИ проблем! Ваша мать вырастила дочерей- старшая востребована и родила ребенка- внучку- продолжила род что еще надо ??? А это не так посмотрела не то сказала придирки неудовлетворенных теток :((( Напишите что значит отдача от ребенка ???? Я не понимаю- жила-здорова -счастлива девочка....
Ответ дляludavlod

ну да современное давно забытое старое... оправдание))) это же ребенок. и кстати я не писала что не люблю ребенка..
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Это видно по Вашим агресивным постам :(((
Ответ дляludavlod

госпади.. .. ну хотя бы спасибо что высказались, хотя и не по теме)))))
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

ДА РЕБЕНОК это ребенок!!!!!! А Вы взрослая тетка! Своих родите и потерпите придирки неадекватных стареющих теток а потом мы с ВАМИ поговорим ???
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Выходите замуж и идите в СВОЮ счастливую жизнь и ИДЕАЛЬНО воспитывайте СВОИХ детей! Поверьте ВАС будет за что объективно покритиковать!
Ответ дляludavlod

.. я вам скажу что это вы скандалистка с прибабахом!!! идите отсюда..
ludavlod• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Так и знала что своей жизни нет так что живете проблемами сестры!
Ответ дляludavlod

я надеюсь вы все сказали.. больше не комментирую ваши нападки..и вы не пишите. спасибо
Не танцую- но пою• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

С прибабахом как раз вы. Взрослая недовольная всем тетка, которой все мешают и которая не знает к чему придраться.
Ответ дляНе танцую- но пою

вы хоть темку читали??? прежде чем выводы сделать?? хоть вникните в суть вопроса
Не танцую- но пою• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

А что она вам уже ’должна’ отдавать?
Вы видимо из тех ’королевн’ которым всю жизнь все должны и все недостойны, и все лезгинку перед ними танцевать должны.
Не танцую- но пою• 17 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Барышня, вы хоть сами вникните в то что пишите, таких как вы я уже наблюдала в жизни, ваш типаж понятен сразу. Завистливы и испортите жизнь всем, у кого больше чем у вас, а причины потом придумаете.
Ответ дляНе танцую- но пою

А что она вам уже ’должна’ отдавать?
да уж... мне все должны... вот только не спешат долги отдавать..