Кто крайний?• 17 мая 2015
Почему вы делаете своим мужчинам минет?
Хочу услышать доводы почему??? Как можно это делать? От большой любви и желания удовлетворить???
Папобус• 17 мая 2015
потому что меня это заводит
Это очень сексуально
и конечно же мой мужчина доволен
а если вы спрашиваете , как можно это делать, мне вас жаль, вы ни черта не смыслите в сексе
Это очень сексуально
и конечно же мой мужчина доволен
ЖующаЯКонфету• 17 мая 2015
а вы сексом занимаетесь только для размножения или ради удовольствия тоже?
gloriya8305• 17 мая 2015
А вы почему своему не делаете, ну какая разница кто что делает, ну это же чужая постель. Если двоим хорошо, или даже не двоим, но хорошо, кому это мешает
Своего не предлагать• 17 мая 2015
це можна робити лише тодіколи любиш і хочеш це робити.з примусу нічого доброго не буде.я роблюбо мені подобається це робитину і він старається потім більше
Левый Локоть• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
кстати сосу каждое утро уже в течении 5 лет, я его так бужу
Маруська Му• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
потому что куни в ответ - это ммммм...
ага))) сегодня уже без трусиков походила дома , ’Нарвалась’ на куни)
gloriya8305• 17 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Так что вообще нет таких, кто не далает? И все только за?
они в других темах
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
и я )) по другомуотказывается просыпаться, а мне приятно))
Праздничный сервиз• 17 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
автор, я не делаю, так что мы с вами вдвоем. я не против, хотя не люблю это дело, но мне муж взамен ничего не делает, так чего тогда мне стараться