Дайте подуться• 17 мая 2015

кровь в кале ребенка

У трьохмесячного ребенка в кале две ниточки кровянистые? Что это? Переживаю, подождать еще один стул? Это было один раз? Что делать? У кого было?
Я Главная• 17 мая 2015
Вам нужно к врачу,это может быть инфекция,если кормите грудью,ели яйца,у ребёнка может быть такая реакция!

ulito4ka• 17 мая 2015
у нас так было, сосудики лопались, раздраженная слизистая, но так было у нас.
автор Дайте подуться • 17 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Да яйца ела(((
Бабульция• 17 мая 2015
Кормите грудью? Может съели что то красное? На всякий случай позвоните медсестре если есть номер
автор Дайте подуться • 17 мая 2015
Ответ дляБабульция
Да кормлю грудью
oksana_mm• 17 мая 2015
если кровь яркая, алая, то скорее всего это трещинка прямой кишки.
Малая Налегке• 17 мая 2015
Колики, гастроэнтероколит - у сына было в 3 месяца, у Вас меняется состав молока такое возможно, понаблюдайте.

АннаВера• 17 мая 2015
если ребеночек тужится,то скорее всего сосудик лопнул,наблюдайте до завтра.нам 30 го тоже три месяца и тоже была кровь ,больше чем две ниточки.на утро все прошло.Будьте здоровыми!!
автор Дайте подуться • 17 мая 2015
Ответ дляАннаВера
Спасибо