Намакушка• 17 мая 2015
Симбитер кто принимал - к вам вопрос
Девочки, а как вы думаете, чисто теоретически, можно ли давать Симбитер тот, который от 3х ребёнку в 1год и 2 мес? может разводить сильнее? противопоказаний у него нет да и лекарственным средством не является...
Невидимка• 17 мая 2015
Теоретически можно, я где то читала что надо брать половину взрослого и разводить доя ребенка. Но я в свое время так не сделала, а купила детский. И если вам не горит-позвоните завтра в любое отделения симбитер в Киеве и спросите-они там знают и смогут конкретно подсказать. Препарат очень хороший. Мы были доволтны
Alina Alina• 17 мая 2015
я бы не давала. есть куча всего - по возрасту подходящего.
мы пока дети были малые- давали симбиотик от гуд фуд. старшей готовили на молоке/смеси козьей ненни, до 3 лет на нй все готовили- и йогурты и кефир и кашки...
а младшей-на обычной смеси....
Миссис Буркул• 17 мая 2015
Давала ребенку 1,2 года тот симбитер, что деткам до 3-х лет. Очень довольна! Только этот препарат помог восстановить нам ЖКТ после 1,5 месяцев прийома антибиотиков