Я не такая• 17 мая 2015
Что за прикид у Тины... это пижама??
Или я чего-то не понимаю? Передача голос страны 1+1.
Чебурастик• 17 мая 2015
Ответ дляГербария
Фреймут тоже ночнушки носит, кстати заметила и проческа и губки и макияж как у Тины.. Своего стиля нет у Ольги((
ну что на 1+1 сказали одеть то и одела.
Скомуниздила• 17 мая 2015
Хотела на вас,автор наОРРать,что вы в моде не разбираетесь,но по перше- благодарочка,что напомнили о сей передаче,а то фон под советчицу не могла подходящий выбрать, а по друге - костюмчик у нее конечно ,Ух...ь
СернаМоисеевна• 17 мая 2015
верняк пижама))) , она баба красивая, но всегда проблемы со вкусом и стилем в одежде были))
Зарядка для хачапури• 17 мая 2015
Я себе платье такое хочу (как ночнушка) но грудь после ребенка не позволяет, а с бюстом такое не оденеш((((
Irochka Irina• 17 мая 2015
Ответ дляOcktober
К такому стилю хорошо подойдёт такая сумка
Ахххахххх....я ща лопну
Где вы нашли такое,ну и мода....я чуть ребёнка не разбудила})))))))
Скомуниздила• 17 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
красивая
,мне когда то сделали,комплимент,что я на Тину Кароль похожа, я так сильно обиделась, потому как не считала ее красивой и даже симпатичной, а теперь понимаю это был ого го комплиментище.
Гербария• 18 мая 2015
Ответ дляKhovanskaya
никак. Пижаму купили- и вперед)
продвинутые подумают что крутая тетка-модная, а кто не в теме-не поймут ни дорогой наряд от французского дизайнера ни просто пижаму из универмага)
Можно шелковую)
Только лодочки или каблук повыше))