Как отправить смс на лайф с интернета? Уже несколько сайтов нашла, не могу отправить ни с одного сайта...
sergeifrost• 17 мая 2015
забыл когда уже отправлял смс с интернета. У меня киевстар так я с официального сайта раньше когда то отправлял.
Дама-мадама• 17 мая 2015
с официального сайта, но там суперпароль нужен, и приходит он смской только абонентам лайф
Ответ дляkalina_red
а можно подробнее? У меня есть лайф, но просто на счету нету....
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляgypokratyk
сейчас зашла на лайф и уже нет услуги смс на всеувидение. попробуйте залогиниться там, пишите номер телефона, вам придет суперпароль, возможно найдете в личном кабинете услугу отправки смс
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляgypokratyk
и сверху посередине: Увійти
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляgypokratyk
вам же его сначала получить нужно. тогда сюда:
рядом с окном ввода пароля красный знак вопроса, там инструкция, как получить пароль
Ответ дляkalina_red
спасибо, попробую.
Ответ дляДама-мадама
к сожалению не нашла нигде услуги отправки смс. Я подумала, что если даже там и будет такая услуга, то они за нее все-равно снимут денежку, а так как на счету ничего нету, то отправить смс я не смогу...
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляgypokratyk
у них раньше был лимит бесплатных
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляgypokratyk
по три штуки в сутки можно было
Ответ дляДама-мадама
позвоните с симкарты лайф 5433 и спросите у оператора
Спасибо. Буду пробовать.