Каравай-каравай• 17 мая 2015
Я разбила семью или как
Познакомился с молодым человеком..все было как в сказки. я влюбилась.
Через 2 месяца он мне признался.,что живет с девочкой в гражданском браке 5 лет.
Он почти каждый вечер проводил со мной. , познакомил с друзьями.
Он говорит искал такую как я .,поэтому не женился.
Флюорография гуся• 18 мая 2015
Вот положа руку на сердце, кого попало на ’пожить’ к родителям приводят лет на 5?
Наверняка же привёл в качестве жены. И родители её так и воспринимают, не важно, что штампа нет. иначе за 5 лет уже бы выжили еёё или они бы оба ушли жить отдельно.
Вывод: семья таки была, по какой причине не сложилось, мы не знаем. может приелась девочка, захотелось ’свежего мяса’. Интересно, а он сказал, будет девочку от родителей теперь ради вас выгонять, или придёт к вашим родителям теперь жить?