Черепаха Тортила• 17 мая 2015
вот что можно сделать таким шершавым пяткам?вообще как наждачка грубая.фото есть
глицерин ничего не даёт.а,я хочу ножки как у девчушки.я даже на постели когда ногами ссоваю,то как по снегу-хрум хрум
Совбез• 17 мая 2015
мне подруга рассказывала, но я еще не пробовала))) да и у меня не такие сильно шершавые. Она берет тряпочку-платочок мочит перекисью 3% хорошо так, наматывает на ноги и ходит часа 3-4. Говорит отпадает все и ножки как у младенца, подчищает их камнем для пяток, потом мазюкает кремом и красота))))
Черепаха Тортила
• 17 мая 2015
Ответ дляДокладная
ужас, а из-за чего такие?
я и сама не знаю,огорода нет,чтоб такие были
Бесстыдница• 17 мая 2015
Распарить и пилкой потереть, только не железной. За один раз конечно не справитесь, так что прийдется повторить процедуру несколько раз.
Миледи• 17 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы наверное постоянно на ногах.
Как вариант - каждый день парить ножки, отчищать пяточки
Черепаха Тортила
• 17 мая 2015
Ответ дляСовбез
я делала так на ночь,ещё в кулёк.утром ноги так выкручивало.
Черепаха Тортила
• 17 мая 2015
Ответ длябибизяна
Это не ваше фото.
Уже гуляло тут такое.
это моё,просто в первый раз только смеялись надо мной
66сезон666серия• 17 мая 2015
Я сухие ноги мажу кремом Чистая линия, котрый сам по себе бестолковый, но на этой стадии можно использовать любой, самый дешманский и неэффективный крем. Нашей цель — увлажнить кожу. Ждём пока крем впитается и идём в ванну. Берём шлифовку, смачиваем её немного водой и начинаем тереть ей СУХИЕ пятки. Через какое-то время вы увидте как из под шлифовки будут сыпаться такие катушки, это отмершая кожа. Вот так мы и продолжаем шлифовать, периодически немного смачивая шлифовку водой. Ориентируйтесь по своим ощущениям, не надо излишне усердствовать и тереть пятки до крови Лучше повторите процедуру на следующий день. Когда закончите шлифовать, просто сполосните ноги водой и намажтье вашим любимым кремом, желательно пожирнее. Вот увидите эта нехитрая процедура преобразит ваши пятки.
Черепаха Тортила
• 17 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Проверьте ЖКХ.
Такие натоптыши просто так не появляются.
узи сделать?да,вроде бы ничего не болит.печень побаливает,но давно,и терпимо.больше года боли,но незначительные.
В танке• 17 мая 2015
Ответ дляYulia35
Хм..сделайте педикюр в салоне,там вам лезвиями срежут эти наросты,а потом ухаживайте за ногами
лезвием не надо, потом еще хуже наростать будет. Только фрезерный
Глаголица• 17 мая 2015
Сходите на педикюр. А вообще витаминчиков не хватает.
Если проблема не уйдет после педикюра и регулярного ухода, надо проверить эндокринную систему.
Черепаха Тортила
• 17 мая 2015
Ответ дляOlga_72
к такому состоянию может привести неудобная обувь, проблемы с сосудами, недостаток витаминов, перепады температуры
а может работа влиять?я работаю проводницей,в лёгких тапочках в любую погоду.может от этого?
Миледи• 17 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да
ТАЗератти• 17 мая 2015
у мужа такие же пятки были , но у него грибок. снимаю уже 3й раз фрезером огрубевшую кожу + гель от грибка ’Бифонал’ежедневно на ночь . за неделю пятки стали практически ’розовенькие’ , но мы продолжаем !
Зяблик протестант• 17 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
но у печени нет нервных окончаний