Каравай-каравай• 17 мая 2015

Я разбила семью или как

Познакомился с молодым человеком..все было как в сказки. я влюбилась.
Через 2 месяца он мне признался.,что живет с девочкой в гражданском браке 5 лет.
Он почти каждый вечер проводил со мной. , познакомил с друзьями.
Он говорит искал такую как я .,поэтому не женился.
Пленница SexShop-а!• 17 мая 2015
Удалено администрацией...

Первая леди колхоза• 17 мая 2015
нет, не разбили
Аноним ФЕЯ• 17 мая 2015
Хорошо ,что не женился...Ниче в этом нет,Вы не Америку открыли))
Язвочка• 17 мая 2015
нет
Лапка• 17 мая 2015
вот те на!
Пищалка• 17 мая 2015
Если не были женаты,детей нет - все в порядке. Это его выбор.
Семен Семеныч• 17 мая 2015
:)В сказки верите?

Kateka• 17 мая 2015
НЕ он ли?))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-968754
Брехушка• 17 мая 2015
так может он и той девочке такое говорит) не заморачивайтесь.вы же знали на что шли, или только теперь дошло?
Лапка• 17 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...

автор Каравай-каравай • 17 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
как я поняла в сексе ему не отказывали,но не было страсти
Бабайко• 17 мая 2015
А вы предполагаете жить гражданским браком или сразу в ЗАГС пойдете (законный брак и т.д.). У меня знакомый мужчина, имея дочь и живя гражданским браком, говорил, что не женат (штампа то нет). Вот и решайте разбивали вы семью или нет.
автор Каравай-каравай • 17 мая 2015
Ответ дляБрехушка
я только сегодня узнала..у меня шок
Брехушка• 17 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...

долбоящер) сам не знает кто ему нужен...нагуляется и опять в гражданский брак вернется
Язвочка• 17 мая 2015
Ответ дляKateka

лучше б это была она ))

а то бросит какую то бедную девушку один га...
а она не подозревает об этом
Сфера влияния• 17 мая 2015
Фигаро тут,Фигаро там... а ві девочки надейтесь...Ага...
Брехушка• 17 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я только сегодня узнала..у меня шок

а живет он где? вы что у него не были дома ?
Пленница SexShop-а!• 17 мая 2015
Ответ дляБрехушка

или следующую оприходует...и снова только такую искал
Язвочка• 17 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я только сегодня узнала..у меня шок

2 месяца врал не так уж вы ему и важны (а еще он все же эти 2 месяца спал и с ней тоже)
автор Каравай-каравай • 17 мая 2015
Ответ дляБрехушка

нет не была.он живет с родителями
Кубик Рубика• 17 мая 2015
Тролль!!!
Брехушка• 17 мая 2015
Ответ дляЯзвочка

и хорошо еще если только с ней
Кубик Рубика• 17 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нет не была.он живет с родителями
Вы хоть определитесь с кем он живет с девушкой или с родителями?
Брехушка• 17 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нет не была.он живет с родителями

ну так ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С ДЕВОЧКОЙ:::????
вы о нем хоть что-то из правды знаете?
автор Каравай-каравай • 17 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
он живет с девушкой у его родителей
Дюймовочка• 17 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нет не была.он живет с родителями
Так он пять лет трахается с какой-то девушкой? Так и какая это семья?
Aflubinka• 17 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Автор, после этого комента - другие не читайте) Чистая правда
Царь-Матушка• 17 мая 2015
О! Это еще раз доказывает тот факт что в гражданском браке мужчина просто живет а женщина думает что замужем. А когда мужчина встречает девушку своей мечты то сразу зовет ее замуж. Автор, хотите за него замуж? Тогда морочте ему голову и не балуйте интимом. Пусть с ума сходит от того что может потерять вас.
Мания-Величия• 17 мая 2015
Не разбили, а оказали той девушке услугу (если она не беременна). Но я бы ему не доверяла и устроила проверку. Кто знает, может, его еще одна единственная где-то ждет.
Стрекозей• 17 мая 2015
а ви впевнені,що з вами не буде того самого,може й 5 років не прийдеться ждать