Из ДОМа-2 Я• 18 мая 2015
А вы бы согласились стать содержанкой?
.. богатого мужчины, но на 20 и больше лет старше вас?
Результат:
вже голосів:
172 (66.41%)
да
66 (25.48%)
нет
21 (8.11%)
свой вариант
Из ДОМа-2 Я
• 18 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Бугага. Только если ооочень дорогой
Почему?
палка-копалка• 18 мая 2015
Я бы согласилась сейчас с превеликим удовольствием
Да кто же предложит? Богатые мужчины за 60 на дороге не валяются. А мне с двумя детьми не помешал бы такой, эх...
Мозговая пилочка• 18 мая 2015
Сложно сказать. От мужчины многое зависит. И от отношения к нему. Речь не о любви, но хотя бы симпатия должна быть. А если противно и не нравится и только из за денег то однозначно нет.
Из ДОМа-2 Я
• 18 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
От симпатии и до любви на почве благодарности недалеко, нельзя вам быть содержанкой, не получится из вас толковой))
палка-копалка• 18 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а что движет любовь (симпатия) или деньги)? сколько ему?
а что движет содержанками?))))
Не стесняюсь• 18 мая 2015
да вообще-то разное... если что, я замужем и к этой категории никогда не относилась. хотя богатые женатые любовники раньше (до замужества) были! меня с ними держала симпатия! финансово я никогда не зависела ни от кого. но в жизни всякое бывает...
Мозговая пилочка• 18 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ошибаетесь. Мне влюбиться трудно. Да и не любила никого никогда.
Бабка в тапках• 18 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
я-да.Даже б и не раздумывала б
так деньги любите?
Творог для розжига• 18 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
так деньги любите?
да))) Даже еще больше)))
миссАрфография• 18 мая 2015
Блин не понимаю , как с таким мужчиной заниматься любовью? Брезговать , ради денег!? Нет!
Из ДОМа-2 Я
• 18 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
Да сколько там того секса?
Мозговая пилочка• 18 мая 2015
Подходит мужик к зеркалу, разглядывает себя. Глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается, вздыхая, на спящую длинноногую красавицу:
- Это ж надо так деньги любить!
Из ДОМа-2 Я
• 18 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А почему нет варианта: куда мужа в это время деть?)))
Такого варианта нет, потому что мужу изменять нельзя! Слабо себе представляю, как можно объяснить мужу происхождение денег.
миссАрфография• 18 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нашла на улице
Где так долго была? ’ По магазинам ходила!’
Мозговая пилочка• 18 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Жена приносит домой новые сережки. Муж: — Откуда? — В лотерейку выиграла. Через некоторое время — новую шубу. — Откуда? — В лотерейку выиграла. Потом — путевку на море. — Откуда? — В лотерейку выиграла. Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьет. А жена в море плещется, очень долго не выходит. Муж: — Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерейку застудишь.
лаМпочка• 18 мая 2015
мне так нравяться ответы про ’брезгую и ни за что’. А большая половина женщин живет с мужьями, которые ничего не делают, денег не приносят. еще и выпивают и при этом- не брезгуют с ними спать
? За деньги- хоть знаешь за что терпишь
.
? За деньги- хоть знаешь за что терпишь
.
Из ДОМа-2 Я
• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
? За деньги- хоть знаешь за что терпишь
.
? За деньги- хоть знаешь за что терпишь
.
Так может им и не предлагают?
Мозговая пилочка• 18 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:
— Это что такое?
— А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы — это на твою зарплату?
— Я спрашиваю: Что это такое?
— А квартира,машина — на твою зарплату?
— Это что такое?
— А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
— Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
ЧукИГеки• 18 мая 2015
Фигасе результаты, надеюсь завтра проснуться не такие потенциальные содержанки и подправят статистику