Из ДОМа-2 Я• 18 мая 2015

А вы бы согласились стать содержанкой?

.. богатого мужчины, но на 20 и больше лет старше вас?
Результат:
вже голосів: 259
172 (66.41%) да
66 (25.48%) нет
21 (8.11%) свой вариант
Лама_мама• 18 мая 2015
проблема только в том, где бы найти того, кто меня смог содержать

Укуси меня• 18 мая 2015
мне 21 ему 42,вместе были почти 5 лет...сейчас вряд ли на это пошла...а раньше... вспомнить есть что.
Даю справку• 18 мая 2015
Интересно, а что входит в обязанности содержанки?
Самоучка• 18 мая 2015
Если бы он выглядел, как Кипишидзе в клипе я бы стала содержанкой!
Быстровочка• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка
мне так нравяться ответы про ’брезгую и ни за что’. А большая половина женщин живет с мужьями, которые ничего не делают, денег не приносят. еще и выпивают и при этом- не брезгуют с ними спать ? За деньги- хоть знаешь за что терпишь .
100%,тут содержанки итак процентов 80%)))только не за лексус продаются а за тарелку супа))
Тётушка Лошадь• 18 мая 2015
А кто такие содержантки? Правда, где разграничение между просто девушкой/сожительницей и содержанткой? Я, например, жила с мужчиной на 10 лет старше, не работала еще, доучивалась в университете, понятное дело, ничего не зарабатывала, он меня содержал. Это содержантка?
А сейчас - ну, если мужчина типа Никаса Сафронова - так в такого и влюбиться можно
Как нефиг делать• 18 мая 2015
Никогда не согласилась бы стать ничьей содержанкой, и тем более привыкать к богатой жизни в ничегонеделании.
А потом таких выбрасывают на улицу за ненужностью или устарелостью, и путь один - на панель или в уборщицы, в зависимости от внешнего вида и возраста.

Мужчина, который привык покупать себе женщин, никогда не станет ни хорошим и верным мужем, ни надёжным партнёром, и привычка эта никуда не денется. Зачем ездить на старой развалюхе, когда у тебя есть деньги купить десять новеньких, только что вышедших машинок?

ЯяяКакаджамбо• 18 мая 2015
ні, я себе поважаю. Чоловік, який любить, створить сім’ю. Чоловік, для якого ти - річ, буде платити, поки річ потрібна. А я себе за людину вважаю.
ЯяяКакаджамбо• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Мій чоловік не випиває і, до речі, добровільно мене утримує. Але коли ми одружувалися 9 років тому, працювали обидва.
’Гидую’ і ’ні за що’ пишуть просто щасливі жінки, яких люблять.
Маурита• 18 мая 2015
А я дура в этом вопросе, мне на жизненнном пути три раза выпадала возможность стать содержанкой, но каждый раз я сбегала... После поцелуя дикое отвращение, в мозгу всплывающие картинки моих родителей, его дряблый живот, ну и так далее... Хотя мужчины ооочень обеспеченные были. А замуж вышла за бедного студента, я счастливая, но иногда ловлю на мысле себя, что бы было если бы...
Там-тарарам• 18 мая 2015
Я в своё время не согласилась и ни разу об этом не пожалела. Проголосовала ’нет’.
Знаю, что многие согласны, это личный выбор каждого, но все равно уж очень много ответов ’да’.
Зяблик протестант• 18 мая 2015
Автор честно? Сразу хотела ответить что НЕТ! А потом посидела подумала мало ли что в жизни может случиться. Если бы у меня были стеснённые обстоятельства и стоял бы выбор быть ’содержанкой’ или здоровье ребёнка то честно ДА Я СТАЛА СОДЕРЖАНКОЙ! А сопли размазывать и кричать что это аморально и грешно можно - только имея за спиной богатство и мужчину. А когда тебе не на кого опереться и никто кроме тебя не решит твои проблемы то моральные принципы отходят в сторону. Не надо мне рассказывать что потом женщина став содержанкой привыкает к богатой жизни и через время станет невыносимой, всё зависит от человека!
Всегда вспоминаю историю моей прабабушки бабушки - в голодомор когда у неё на руках было 6 детей и муж умер, то да она была содержанкой и это было вынуждено НО все её дети выжили! И прожили долгую жизнь и их дети и внуки и правнуки и праправнуки сейчас живут! И да я благодарна той женщине которая своим поступком спасла семью! Кто я такая что бы клеветать на мораль и карму?
п.с. Я замужем и счастлива в браке, есть ребёнок и
Омлетик• 18 мая 2015
Это куда лучше,как ни крути,чем быть неухоженной задрыпаной женой полуалкаша охранника,который получает 2 тис гривен и жить в одной квартире с его родственниками.Не иметь возможности никуда сходить,ничего купить и слетать нормально отдохнуть! Ну мне так по крайней мере кажется.Хотя Я не была ни в первой ни во второй роли
СирОжино пирОжино• 18 мая 2015
Ой, да тут процентов 70 содержанками сидят и ничего.
ЧукИГеки• 18 мая 2015
Ответ дляОмлетик

вы еще проституткам дорогим позавидуйте, т.к. денежки у них есть и за собой ухаживают
Ну, честно, это не нормально, продаваться за деньги. Неужели женщина без мужчины настолько из себя ничего не представляет, что ей абы её кто-то посодержал, даже старикашка
Омлетик• 18 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки

А кто завидуетУ меня все в жизни хорошо,просто как почитаю советчицу,так прям половина чуть ли не бомжи-неживемавыживаем завидуйте сами
автор Из ДОМа-2 Я • 18 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки

Женщина может и представляет из себя что-то, но что-то среднее, содержанка это не когда денег на картошку и пуховик дал, а когда дает деньги на вещи которые женщина не может себе позволить (шуба, машина, отдых, иногда недвижимость) но вполне может без этих денег нормально жить, просто скромно