Жена миллионера• 18 мая 2015
Какая у вас обувь для фитнеса?
Пошла на фитнес и столкнулась с проблемой: в кроссовках очень и очень жарко, невыносимо просто, невозможно заниматься, такие горячие ноги. Кроссовки Asics Gel, вроде и легкие, но не то. Вот пытаюсь найти альтернативу, но на все тех же кроссах пишут, что они для фитнеса.
Может смотреть в сторону аквашузов и на голую ногу их надевать, но тогда при прыжках пятка будет травмироваться... Какая у Вас обувь для фитнеса?
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
у меня летние кросовки в сеточку
Как выглядят именно летние кроссовки? На голую ногу надеваете?
Мозговая пилочка• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Это не мои, но вот такого плана. Я одеваю носки, но можно и без них
Ромашкинная• 18 мая 2015
У вас правильная обувь, автор! Не знаю, почему в них так жарко, может просто в помещении жарко?
Аквашузы нельзя! Я как-то ходила на аэробику а аквашузах пока не купила нормальную обувь, так мне тренер сделала замечание, что в таких нельзя заниматься. Да я и сама чувствовала, что они не амортизируют при прыжках совершенно, и это плохо для суставов.
У меня сейчас New Balance с сеточкой, вентилируются нормально.
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
У меня тоже примерно так выглядят, но ноги горят просто. :(
Мозговая пилочка• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
видимо у вас слишком жарко в зале, много народу в маленьком зале и нет кондишна
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
В помещении жарко, очень насыщенная программа, в основном прыжки, ноги горят.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Что входит в ваш фитнес? Какие упражнения? Если силовые, прыг-скоки, обязательно кроссовки с хорошим пружиняшим основанием и фиксацией пятки. Если жарко - сеточка, а не полностью закрытые
Ромашкинная• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Тут уж ничего не поделать, так и будет.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
так вам будет жарко хоть как. Отзанимались, сняли. носки в стирку, кроссы на проветривание. Делов то
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Прыг-скоки в основном, танцы.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Прыг-скоки в основном, танцы.
тогда ваша главная проблема это защитить стопу. Поверьте, потеют ноги это меньшее из бед, я как-то в кедах и носках забила себе суставы так по незнанию, что 3 месяца ходила как покалеченная с перевязанными ногами. Берегите суставы, это ваша главная задача. Потеют ноги - 45 минут занятие не велика беда, потом всё снимается и проветривается. а вот когда суставы угроблены ничего не сделаешь(((
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
А такое что-то? Они наверное плохо амортизируют...
плохо, это не для вашего фитнеса, кеды тоже не вздумайте.
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блин. Единственный вариант Найк Фри тогда наверное, и легкие, и сеточка, но и 2500 грн почти :(
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
читайте для чего эти найки фри, каждые кроссовки заточенные под какой-то вид спорта. Вы не по внешнему виду выбирайте, а по функционалу
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну хотя бы снизить степень жаркости, потому что это ну очень сильно отвлекает, скачу и думаю как ноги горят:)
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наверное для прыжков больше подходят беговые.
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляNandy_
Nike Free Run - ноги потеют, конечно, но так чтобы прям ’горели’
Вот и я смотрю на них, их там несколько версий.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
вообще на фитнесе, когда жарко это нормально. Это физиологично и вы это не остановите никак
Идите в бассейн, там ничего не потеет по ощущениям, но треня такая же тяжелая и результативная
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
надо читать
я себе когда-то выбрала найк, которые попу типа качают (не помню название). Не знаю что они качают, но пружынят хорошо и пятку держат, вот уже 4 года как суставы не беспокоят, на амер. сайтах вычитала что они отлично подходят на фитнес, прыжки, бег и прочее. Почитайте про ваши, если подходят на интенсивные нагрузки - берите. Найк серьезная фирма, они каждый вид кроссовок делают под что-то под определенный вид спорта или упражнений. Там линейка громадная
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, конечно, но ощущение такое знаете, как целый день ходишь, натаптываешь ноги и в ногах жжение такое.
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
надо читать
Ладно, пойду в магазин присматриваться к Найкам, я же жена миллионера, чего там, подумаешь 2-3 тыс на кроссовки:)