Жена миллионера• 18 мая 2015
Какая у вас обувь для фитнеса?
Пошла на фитнес и столкнулась с проблемой: в кроссовках очень и очень жарко, невыносимо просто, невозможно заниматься, такие горячие ноги. Кроссовки Asics Gel, вроде и легкие, но не то. Вот пытаюсь найти альтернативу, но на все тех же кроссах пишут, что они для фитнеса.
Может смотреть в сторону аквашузов и на голую ногу их надевать, но тогда при прыжках пятка будет травмироваться... Какая у Вас обувь для фитнеса?
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Да, конечно, но ощущение такое знаете, как целый день ходишь, натаптываешь ноги и в ногах жжение такое.
может вам просто носки нормальные выбрать? Не х/б а спортивные, чтоб ощущение сухости было , а не мокрости.
Это как с футболкой на трене. Если х/б одеть, будет всё липкое и не комфортно, а когда в спец. футболке из синт.материалов, которые пот не впитывают так как х/б, всё комфортно
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ладно, пойду в магазин присматриваться к Найкам, я же жена миллионера, чего там, подумаешь 2-3 тыс на кроссовки:)
я в своё время пролет купила тут, хотя в магазе было в 2 раза дороже
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Заходила вчера в Спортмастер и поняла, что спорт это очень дорого, футболки те же по 1000:)
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
верю
я когда-то скупилась на спортдирректе (правда не знаю как сейчас там цены по курсу)
А сейчас недавно футболку найк купила в спортмастере - 800грн. Но...я попала под аукцион щедрости от мужа, он пошел себе покупать, ну и я влезла в чек
Жена миллионера
• 18 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
верю
Красота требует жертв. В первую очередь финансовых:)