На морозе• 18 мая 2015

беременна от любовника

Это называется "*п ***ю ***ь!" я беременна от любовника! 10 лет в браке 2 ребенка. В отношениях с мужем был разлад, и тут появился "он" переписка потом личная встреча и один раз секс! Я была выпившая и к большому сожалению мы не предохранялись, но и он не кончал в меня... Но есть одно НО у меня как раз была овуляция... И видимо кто то да добрался(((( и это ещё не все( у меня были месячные... Но скудные, девочки так бывает ? Я не знаю что делать, с любовником мы не общаемся, с мужем все наладилось, я противница абортов и срок уже не для вакуума, но и как мне родить от любовника? Во первых я не хочу третьего ребёнка! Внешность моего мужа и любовника кардинально разная, мои дети похожи на мужа. Я рискую браком, и что потом? Останусь одна с тремя детьми? Не кому не нужная? Не мужу не любовнику? Шок... Извините что так много текста. Ребёнок на 99% любовника, не мужа.
Свисток ля-минор• 18 мая 2015

Аноним Анонимыч• 18 мая 2015
зробіть аборт раз не хочете, ми то чим вам допоможемо?
Таракашечка• 18 мая 2015
аборт
ОноВамнадо• 18 мая 2015
рожайте, может на вас будет похож. Если нет, скажите копия мой дедушка или бабушка.
Гороховая• 18 мая 2015
и я считаю, что аборт ,хоть я и против абортов
Надувная пыль• 18 мая 2015
Противники абортов не аха**ються со всеми подряд без предохранения. Ту выбор не велик.
Носки на подтяжках• 18 мая 2015
Ну вот оно и наказание
Скелет дыни• 18 мая 2015
есть такое хорошее выражение, бабадура, пишется слитно
ЦыбаФу• 18 мая 2015
детей не хотите и против абортов, а как предохраняться так не додумались
решение только за вами, само собой не рассосется
Капуста Маша• 18 мая 2015
идите на аборт. теперь это ваш скелет.
впредь головой думать, а не п..
Не танцую- но пою• 18 мая 2015
для вас вариант, как ни печально, аборт. и муж не узнает, и с тремя детьми не останетесь одна. Любовнику вы врядли нужны
Аксюша• 18 мая 2015
И то не так и эдак не подходит.Аборт конечно.
dabam• 18 мая 2015
рожать и будет Вам счастье!!!
Skidrow• 18 мая 2015
а что вы раньше думали что довели до такого срока?
Не танцую- но пою• 18 мая 2015
Ответ дляSkidrow

были месячные скудные (вы что не читаете?)
Отполированный Артем• 18 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
я так поняла-опыт есть.
Твоя подруга• 18 мая 2015
автор, рожайте и впредь думайте головой. я с мужем себе такого не позволяю.
Твоя подруга• 18 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну вот оно и наказание

какое наказание-вырастит чудный малыш! кто знает, кто в старости опорой будет, может как раз и этот ребенок. а мужу сроки наврете.
Капуста Маша• 18 мая 2015
в крайнем случае, автор, сделаете как в анекдоте:
пристает свекруха к невестке - мол, что-то внучок на папу не похож. а невестка задирает юбку и говорит: ’мамо, дивіться - це п@#$%зда, а не ксєракс!’
Муроводчица• 18 мая 2015
У меня так было,как будто скудные месячные,но это были не месячные,на первых месяцах может кровить в дни предположительных месячных до 3-4-ого месяца,меня врач предупреждала.
Бабканадвоесказала• 18 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

А такое бывает,чтоб одновременно и овуляция и скудные М??
kbnjdxtyrj• 18 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
.. я пацталом
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2015
Бывает (я про выделения).
У меня 2 мес шли так, летом было, я сразу и не поняла, что это не ’от жары’ меняется цикл.
Автор, а с мужем не было отношений близко к ’дате’?? Как срок можете ему объяснить? Муж вообще не будет против 3-го ребенка?
Не танцую- но пою• 18 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей

вы не поняли
был секс во время овуляции, но в срок, когда должны были быть месячные видать хорошо мазалось и автор принял это за месячные.

видать аж потом заментила Б

у меня такое было, узнала о Б на 12й неделе
Наизнанку• 18 мая 2015
Ну что вам сказать, вы дура! Еще та! Я была в похожей ситуации. После того случая одела на шею голову. Теперь хожу на исповедь. Думаю Бог меня простит. Думайте головой!!!
Марсик• 18 мая 2015
автор, я тоже против абортов, но в вашем случае вижу только такой выход((((
Ягодка опять• 18 мая 2015
Срок большой.

Рожайте. Это вам испитание. дети всегда радость
Зина с магазина• 18 мая 2015
А ещё говорят что все мужики козлы заходишь сюда и диву дивуешся
Кружите меня,кружите• 18 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

и не говорите
автор На морозе • 18 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Муж против, чательно следит, мы предохранялись всегда и секса было мало после любовника. Он конечно не скажет иди на аборт, но точно не поймёт как я залетела... Почти как от форточки.