Пончик Солнечный• 18 мая 2015
Подскажите по экипировке для солдата в зону АТО.
Добрый день.
Сегодня разговаривали с другом семьи, которого забрали в АТО(на днях отправляют - а он голый и босый). Хотим помочь ему самым необходимым: носки, нижнее белье, может быть наколенники-налокотники.
Подскажите какие носки и где приобрести (берцы есть). Поделитесь опытом кто-где-почем-что приобретал для своих близких, что лучше, что оптимальней...
Спасибо.
Я только за!• 18 мая 2015
Вы меня простите, а до АТО он тоже голый без носков ходил? Ну до абсурда не надо доводить...
Голубая фишка• 18 мая 2015
вот читаю такие темы и такое впечатление,что мы с вами не в одной стране живем.Да раньше были без ничего,но сейчас сколько уже ребят знакомых ушло ни один не остался голый и босый.Или тема для срача?
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2015
Лучшая экипировка:
1. Загранпаспорт
2. Любая сумма денег
3. Билет до Минска или Ростова.
1. Загранпаспорт
2. Любая сумма денег
3. Билет до Минска или Ростова.
Пончик Солнечный
• 18 мая 2015
Я прошу откликнуться тех, кто покупал или знает где купить то что перечислено выше.
По поводу того в чем он ходил дома - то наверняка взял с собой пару пар носков, которых ему не хватает...
Кто хочет поумничать - эта тема не для язв и упражнений в злословии. Я не прощу ничего покупать, я не прошу материальной поддержки...
волосатое стекло• 18 мая 2015
автор, не удивляйтесь.Здесь половина таких, лишь бы написать и ядом прыскать.А по теме, недорогие и хорошие носки Житомирской фабрики, мужу покупаю их.
Пончик Солнечный
• 18 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лучшая экипировка:
1. Загранпаспорт
2. Любая сумма денег
3. Билет до Минска или Ростова.
1. Загранпаспорт
2. Любая сумма денег
3. Билет до Минска или Ростова.
Не все бегут, как зайцы. Сейчас знакомый находится в учебке во Львовской области, на днях отправляю в зону. Хочу успеть собрать посылку.
Пончик Солнечный
• 18 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
Да, спасибо. Я тоже своим покупаю Житомирские, вот думаю как они выдержат в военно-полевых условиях.
Пончик Солнечный
• 18 мая 2015
Ответ дляЮджиния
Полистайте эту тему, может что-то найдете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804850
Спасибо, почитаю.