ОноВамнадо• 18 мая 2015
интернет магазин с продажей корейской -японской косметики
Посоветуйте интернет магазин с продажей оригинальной корейской -японской косметики.
На кидстаффе хорошо,но редко у одного продавца есть все нужные мне позиции.А на парфюм и мейк ап юа втюхали поддельный тангел тизер/бб от миши.
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2015
Я из Харькова, поэтому для себя нашла два магазина, экономлю на доставке, думаю в каждом городе есть свои магазинчики)).
Артем Артюх• 28 мая 2015
Я в 2014-2015 г . всегда покупаю вещи в интернет магазине ,после того как я закончил 9 класс.я не мех подобрать себе костюм,я этот магазин нашел через посредника Алену,и я благодаря ей нашел все что мне надо только 2 дня,доставка тоже быстрая,Все вещи из Германии поэтому качество просто идеальне!!!