Анчо Ус• 18 мая 2015

Рыбий жир.посоветуйте

Узнала.что рыбий жир хорошо помогает для упругости кожи.вот хочу попробывать попринимать.Зашла на Айхерб а там их куча разновидностей.И жидкий.и в капсулах.Капсулы в разных оболочках.Помогите разобраться.что лучше взять? По оболочкам вообще не понимаю
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Что.никто не принимает?

Заикальница• 18 мая 2015
я пью, но дорогой по совету врача из красной рыбы который, он более 30 уе стоит
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница

он жидкий у вас? или в капсулах?
Заикальница• 18 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус

он жидкий у вас? или в капсулах?
в капсулах
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
в капсулах

спасибо.но вы не айхербе заказывали?
Заикальница• 18 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус

спасибо.но вы не айхербе заказывали?
с айхрерба)
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
с айхрерба)

дороговато конечно)я смотрю на те что за 6 долларов)
Заикальница• 18 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус

это из серии, ’абы что то попить’ пользы в нем мало, самая большая польза от красной рыбы и по этому цена соотвествующая
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
а как ваш называется?

0996700747• 18 мая 2015
Самый обычный,в аптеке куплен! Всё ост.выкачка денег! Детям тоже даю обычный!
Заикальница• 18 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
а как ваш называется?
нордик,это лучший в мире продукт из рыбьего жира по мнению всех специалистов
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница

спасибо.а как вы его принимаете?
Заикальница• 18 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус

спасибо.а как вы его принимаете?
дозировка все что выше 500 1 раз в день для любой омеги, в том который я пью не то +600 не то 700, те 1 таблетку в день, но бывает,300, тогда 2 таблетки в день
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница

спасибо.сейчас поищу какие именно с красной рыбы
Заикальница• 18 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус

все те, которые дорогие ))это самый лучший рыби жир и цена на него плюс минус 30 уе
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница

спасибо большое)
Litorin• 18 мая 2015
Могу порекомендовать Вам Омега-3 от Велнес.Вся продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества. А также продукция Wellness Одобрена Украинским НДИ питания МОЗ Украины!!! Покупая рыбий жир, обязательно обращайте внимание из чего он сделан!!! Если вытяжка идет из печени рыб, то велика вероятность , что в состав попали и токсины, ведь печень это фильтр организма!!! Омега WELLNES получают не из печени рыб, а из тушки самой рыбы(тканевый жир). Обязательно обращайте внимание сколько в составе именно полиненасыщенных жирных кислот-ЭПК(эйкозапентаеновая кислота) и ДГК(докозагексаеновая кислота),в этом основная ценность Омега-3. А то бывает ,что одни вспомогательные вещества, а самих кислот очень мало(( «Омега-3» от WELLNES - это натуральный продукт, на 30% состоящий из жирных кислот Омега-З, ЭПК и ДГК, на которые приходится 18% и 12% соответственно. Главное ведь помогая своему организму не навредить!!! Обращайтесь, расскажу как купить самой не переплачивая посредникам.
symbol• 18 мая 2015
Далеко не весь, что дорогой, из красной рыбы)) вот раздел Омеги из лососевых http://ru.iherb.com/Salmon-Oil
Лучшие производители http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals/EFA-Omega-3-6-... и http://ru.iherb.com/Carlson-Labs/EFA-Omega-3-6-9-E...
Там-тарарам• 18 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
а как ваш называется?

Автор,отличный рыбий жир-рекомендую-покупаю регулярно
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cod-Liver-Oil-Double...

автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам

спасибо большое
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляsymbol

спасибо.сейчас почитаю
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Девочки а он еще смотрю в разных оболочках идет.чем они отличаются?
symbol• 18 мая 2015
Обращайте внимание на содержание именно кислот EPA и DHA, их должно быть как можно больше, хотя бы по 100-150 мг на капсулу, а лучше 200-300 мг как в концентрированном http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gem... А витаминов А и Е поменьше, высокое содержание - признак дешевого рыбьего жира.
Акционный рыбий жир Мадре лабс производит сам айхерб, поэтому такая цена, он все равно лучше большинства наших аптечных, в премиальном http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis... капсулы сделаны из желатина, полученного также из рыб, это считается более качественным и престижным. По акции с любым товаром из раздела Добавки его можно приобрести за 3,83 дол., при покупке от 2 шт. дополнительная скидка 10%, от 4 шт. - 12%
ОйЙой• 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
А какой у Нордика из красной рыбы?
автор Анчо Ус • 18 мая 2015
Ответ дляsymbol
спасибо большое!