Мастер Класс• 18 мая 2015

Антицеллюлитный массаж г. Киев м. Лесная

Ищу хорошего массажиста(жен) на Лесном массиве для прохождения курса антицеллюлитного массажа по очень доступной цене
Жабры жабы• 18 мая 2015
Юху, и я тут, мне надо-оптовый массажист-отзовись)))) Вас уже клиентура ждет на Лесном!

автор Мастер Класс • 18 мая 2015
Девочки, поделитесь контактами
Я не такая• 18 мая 2015
Мужчина не подойдет?
автор Мастер Класс • 18 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
Мужчина не подойдет?
неа, стесняюсь, я худая, но целлюлит есть
Жабры жабы• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
Мужчина не подойдет?

Мне подойдет- у мужчин руки сильнее, а стесняться я уже взрослая))))
Я не такая• 18 мая 2015
Ответ дляМастер Класс

Да ну, бросьте)) Вы врачей-мужчин тоже стесняетесь? Очень хороший массажист. У меня отличные результаты!! Так что думайте.. Приезжает на дом с кушеткой , очень удобно
lana78• 18 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы

у меня есть контакт на Виноградаре.
Я не такая• 18 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы

Звоните 066 511 07 54 Александр. Еще где-то Киевстар у меня был. Если надо, гляну..
Жабры жабы• 18 мая 2015
Ответ дляlana78

у меня есть контакт на Виноградаре.

ездить мне далеко и неудобно,увы. нужен поближе или на дом.

Жабры жабы• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не такая

Спасибо, а цену не подскажете,чтоб понимать.
Я не такая• 18 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ой, лучше наберите его.. Я ж не знаю, что Вам надо, куда ему ехать... Антицеллюлитку я делала 300 грн, муж спину 150, но мы с ним рядом совсем.