ГейТуда• 18 мая 2015

Кто едет отдыхать, скажите, что бы вы хотели есть на отдыхе (комплексно) с детка

У нас своя база отдыха, будем кормить отдыхающих. Преимущественно с детьми. Сейчас прикидываю меню. Мнения расходятся. Если не сложно отпишитесь, что бы вы хотели видеть на столе 1.завтрак. 2. обед, 3. ужин. Полдничают сами перед морем. Спасибо!
tolyu• 18 мая 2015
дієтичну їжу. парене. варене. супчики. фрукти. рибу морську

Любовь Калистратовна• 18 мая 2015
Простое ,не сложное и не заумное меню.
Зашла на 5минут• 18 мая 2015
Обязательно всё свежее. На завтрак молочное,сырники,блинчики...
Обед - суп\борщ не жирные,второе - каша\картофель с мясом (на пару,тушенное),свежий салат. На ужин - каша\картофель, мясное (биточки,котлетки- курочка,говядина...),салаты
ПуФФынка_мисс• 18 мая 2015
Завтрак: омлет, йогурт, тосты, варенька, круасаны, сосиски, овощи , мюсли с молоком
Обед: суп (курин, борщ, холодный, зеленый), гарнир (пюре, рис, гречка), мясное - по усмотрению
Ужин: вареники, горшочки, гарнир+мясное, рыба

Это на выбор
А что у вас за база, и в какой местности?
vika s 79• 18 мая 2015
А где вы находитесь? Напишите, пожалуйста в ЛС.
Апофиозная• 18 мая 2015
1.каши,яйца,сырное,мясное,овощное ассорти
2.-суп,борщ,солянка
-каши,вермишель,картофель
-мясо,рыба
-овощное ассорти
3.мясо и рыбагриль и отварные,сырное и овощное ассорти

К тому обязательно однокомпонентное паровое меню (овощи,мясо,рыба)без ссоли и спецй.
Брынза• 18 мая 2015
Нормальный шведский стол сделайте. 2-3 варианта мясного, 1-2 рыбного, овощи не только в салатах-мешанках, а и отдельно, и пусть люди сами набирают и смешивают.

А то у нас по совковски вечно ’рыба с картошкой и тефтель с рисом - менять нельзя’.

У меня в семье гарниры вообще только муж ест, например.
Cauri• 18 мая 2015
а где у вас база? как раз планируем отдых:)
Мандолина Бу• 18 мая 2015
Я тоже поддержу идею шведского стола. каждый подошел- положил сколько хочет и что хочет. зачем усложнять себе жизнь?

Борщец• 18 мая 2015
1.на завтрак - творожную запеканку, блинчики. оладьи, омлет, рыбку можно
2.на обед - суп нежирный, борщ (не хотела бы гороховый и с перловкой и пшеном - его многие детки не любят)
пюре, макароны, рыба, котлеты, курица, отбивные, тефтели - естественно свежее и не зажаренное - лучше в духовке, мясо тушеное, мясо-по французски, шашлык
Салат - можно просто огурцы, помидоры ) мои например не кушают салаты. а отдельно огурцы - могут поесть), фрукты. Если салат то свежее - винегрет, и пр
3. ужин: запеканка, фрукты, каша, примерно так)
Блoшка-матрешка• 18 мая 2015
Я тоже за то, чтоб было право выбора. Или шведский стол не большой или ставьте доску с мелом, где отдыхающие могут писать свои пожелания и предпочтения в еде)
ЕлькиПальки• 18 мая 2015
1-блинчики, сырники, компот
2-каша, картофель, мясо, сосиски салат, булочка, компот
3-каша, картофель, мясо, сосиски салат
Брынза• 18 мая 2015
На завтрак: яйца, омлет, выпечка, оладьи, молоко и сухие завтраки.

Берите пример с турецких отлей, хотя бы 3-к - не ошибетесь.
Море Счастья• 18 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

доска с мелом не вариант - придётся потом готовить 10 блюд по 1-ой порции
Море Счастья• 18 мая 2015
1- яйцо(омлет, отварное), сосиска,овощи нарезанные порционно в салатники, но заправка на выбор.Молоко,йогурт +сухие завтраки(мюсли),молочный сладкий суп, оладьи или тосты, сыр. Чай,кофе.
2. Первые блюда два - на выбор(напр.борщ и не зажаренный суп, солянка и кур.бульон с зеленью), салат овощной, мясная отбивная или котлета(биточки - не важно, что-то из фарша), гарнир любой, с повторением не чаще 1 раз в неделю.
3. рыба, творожная запеканка, салат.
Все ’особые’ меню - на пару, не жирное, без соли и т.д. - дома пусть готовят, у вас не санаторий с 15-ю диетическими столами. Или по договорённости, если клиент дорог и вы в состоянии готовить каждому своё.
klukvocka• 18 мая 2015
Напишите свои координаты в личку. Может приедем летом. Спасибо.
zag• 18 мая 2015
На завтрак творожное, молочное, кисломолочное, оладьи, каши, блинчики с начинками.
На обед несколько видов первого, пирожки, пампушки, пица, мясо, рыба, курица, каши, овощи.
На ужин то же, что на обед без первого, но еще добавить сладкую выпечку.