Компас Ижевска• 18 мая 2015
Мы сдаем на Ромена Ролана в хорошем жилом состоянии за 5600+свет, телефон и интернет.
Компас Ижевска• 18 мая 2015
Ответ дляИннуль9
Я так по нимаю за такие деньги сделан евроремонти и новая мебель?
Нет там никакого евро ремонта и новой мебели. Я ж написала, обычное жилое состояние. А за 3500+ свет и интернет сдаем однокомнатную на Одесской, там ремонт и мебель новые.
Компас Ижевска• 18 мая 2015
Ответ дляИннуль9
А сестра с мужем снимают двухкомнатную возле метро Площадь Восстания в новострое за 6000 + свет и интернет.