Не прохожу мимо• 18 мая 2015

Загранпаспорт ребенку 5 лет Харьков

Добрый день, всезнающие советчицы!

вопрос о получении загранпаспорта ребенку 5 лет в г Харьков, Коминтерновский р-н. Куда обращаться? стоимость, сроки (может, кто делал не давно)?

какие док-ты надо предоставлять? в разводе, если что

всем откликнувшимся, спасибо))))
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11992200.html мы с помощью этой девочки делали, ждем :)
Деткам 3 и 5

Поддакиваю иногДА• 18 мая 2015
тоже Харьков
автор Не прохожу мимо • 18 мая 2015
написала, спасибо) можно уточнить, сколько обошелся один паспорт? и сколько договаривались ждать?
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

ну мы делали не срочные паспорта , биометрические. В объявлении указаны сроки одни но по факту ждать месяц-полтора. Минус конечно что не предупредили о задержке, так бы делали срочные паспорта, так как сроки поджимают.
По факту Вам лучше уточнить у девушки, так как какая у нее сейчас комиссия за ее услуги я не знаю. Сам паспорт детский стоил 391 грн + гос комиссии какие-то были, но какие не помню, муж рассчитывался.
автор Не прохожу мимо • 18 мая 2015
почему выбрали биометрический паспорт? сроки действия одинаковые, у обычного и у био?
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

одинаковый) просто так , заявления об отказе писать не надо было)))
автор Не прохожу мимо • 18 мая 2015
спасибо!
автор Не прохожу мимо • 06 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Добрый день! получили уже паспорта? оформляли ли Вы заявление от родителей заверенное нотариально?