ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2015
Нужны отзывы о сумках с сайта 4cases.com.ua
Ищу обладательниц сумочек с этого сайта,как качество?Действительно сумки кожаные,как заявляет производитель?
После 18• 18 мая 2015
Ответ дляameli10
У меня кожаная сумка с этого сайта. Качество не понравилось. Быстро потеряла форму, на ручке быстро отклеилась лента которой была отделаны торцы сумки. И на вид она не стоит тех денег за которые я ее купила. К сожалению не могу дать ссылку так как на сайте ее уже нет!
дайте на похожую ссылку.
Колхозница• 18 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я присмотрела вот такую
Ну что вы сами не видите, что это дермантин не лучшего качества?
И скоко ж така ’кожа’?
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2015
Ответ дляКолхозница
И скоко ж така ’кожа’?
875грн.
Японский Городовой• 18 мая 2015
Ответ дляКолхозница
И скоко ж така ’кожа’?
это кожа , видела сумки с этого сайта в реальности, просто кожа скорее всего свиная, поэтому грубовата и жестковата.