Та никада в жизни• 18 мая 2015
тут продавцы за пару гривень удавятся переводом..всё мало-мало
делала заказ,оплатила,а сумма чуть меньше на 1,95.звонит продавец и давай-я не могу всем вот так уступать.......подожди,милочка,умей уступать,как деньги грести за мусор всякий,то ничё?...такие прям продавцы тут,куды там....ведут себя чуть ли такой интернет магазин ,прям оптовый
Та никада в жизни
• 18 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а Вы провокаторша!
нет,это реалии жизни
Та никада в жизни
• 18 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А Вы жлобиха или под дурочку косите? Жаль 2 грн доплатить?
а жаль две грн простить?
Божий одуванчик• 18 мая 2015
так не покупайте этот мусор, идите в реальный магазин, в чем проблема, тем более, что вы через Приват24 платите и видите комиссию, стыдно должно быть
Кнопус• 18 мая 2015
Очень информативно. Я думаю, вы недоплатили значительно больше, минимум 10 нужно еще доплатить. Стиль изложения так сложен, что нужно нанимать редактора-переводчика. Со жлобско-суржикового.
Та никада в жизни
• 18 мая 2015
Ответ дляYulecka
вас противно читать,я собираю сп и если каждый не доплатит по 2 грн,зачем я буду докладывать свои???не много ли вы хотите???
а вы мало имеете продавая товар?пусть даже и каждый не доплатит 2грн....вы же не делаете накрутки 5 процентов,вам же 100 надо наварить
Кнопус• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а жаль две грн простить?
А жаль хоть 1 лишнюю кинуть?
Бабушка Бетман• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а жаль две грн простить?
А вы что, убогая, чтобы я вам прощала?
Бабайко• 18 мая 2015
А мне встречаются только вежливые продавцы у которых всегда есть компромисс, для меня 2 грн- это деньги. Зачем наезжать на всех. Откройте себя, будем знать с кем надо копейки пересчитывать при расчете.
Да, я блондинка!• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а жаль две грн простить?
а тебе че впалдло доплатить указанную сумму? жаль что анонимно, многие бы пополнили чс и правильно бы сделали.
Семен Семеныч• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
нет,это реалии жизни
интересно-Вы приходите в супермаркет за гречкой(к примеру), и видите, что она подорожала на 2 грн по сравнению с позавчерашнем днём, Вы тоже скандал устроите? Я считаю, что продавец должен получить на руки ту сумму, которая указана -если Вас не устраивает-ищите на рынке,торгуйтесь там и т.д. Не вина продавца, что банки свои комиссии вешают.
Та никада в жизни
• 18 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
какой чёрный список?спустись на землю.........инет большой.........
Тарабарщина• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Автор честно Вы дурная или притворяетесь?
откуда вам знать какие кто наценки делает?
Я не такая• 18 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а жаль две грн простить?
за вещь б/у или новую?
Тетя из министерства• 18 мая 2015
Вот лично мне не жаль пару грн, могу без проблем свои доложить. Но ведь цена есть цена, раз указано столько, значит такую же сумму и нужно перевести. Какие вообще ещё вопросы могут быть? Я этого не понимаю. И дело совершенно не в жлобстве или жадности. Вы согласились на указанную цену, значит ваша обязанность как покупателя, её оплатить.
Шмоточницаца• 18 мая 2015
никогда не напоминаю если зашло на меньше на сумму комиссии, но не очень приятно. Я всегда считаю точно при оплате, и отличницей в школе не была)
Лапка• 18 мая 2015
автор.я не продавец здесь,а покупатель,ну скажите мне почему вам должны дарить 2 гривны,пойдите в маркет вам продадут по чеку без 2 гривен,тут тоже самое