Каркуша Клара• 18 мая 2015
Черновцы.У кого есть контакты нотариуса, который может сделать доверенность на
У кого есть контакты нотариуса, который может сделать доверенность на выезд ребенка заграницу от папы. Есть доверенность на меня и на тренера, а на руководителя ансамбля нет( Я поехать не могу.
Суть в том, что папа "упал на мороз" и решил, что ребенок не должен ехать выступать на конкурсе. Поездка уже оплачена. ребенок долго готовился. Теперь подводим всю группу и для ребенка это тоже своего рода трагедия (девочка взрослая, 13 лет)
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
не дописала, доверенность на выезд ребенка заграницу от папы - без папы
Регионщица• 18 мая 2015
вряд ли вы такое найдёте.
идти на подделку документов за 200 гривен - кому это надо
Бочка порохУ• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вы же понимаете, что это преступление. Мне такое делала сестра(она работает помощником нотариуса), и то моему мужу звонила... Ибо засудить потом можно так, что без лицензии навсегда останешься.
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Понимаю. Знаю что делают такого рода доверенность. Я ж ее не навсегда увожу, нужно доверенность сроком на 2 недели.
Это я уже от безвыходности
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ дляРегионщица
вряд ли вы такое найдёте.
Да я понимаю, просто думаю, а вдруг что-то можно сделать(
Ребенка жалко, блин и помочь ни чем не могу
сама себе прекрасная• 18 мая 2015
не сделает никто, а сесли и сделает то за энную сумму уе, не стоит это того...
сама себе прекрасная• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А ребенку с папой поговорить, не?
Бочка порохУ• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Договаривайтесь с папой!
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А ребенку с папой поговорить, не?
ой, девочки) ...это отдельный разговор
Папа отмороженный нам достался.
Регионщица• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ничего, это не просто посмотреть на документы под определенным углом, а подделка документа. рисковать лицензией ради этого нотариус не будет.
разговаривайте с отцом ребёнка, объясняйте, что разрешение не длительное, а краткосрочное.
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Договаривайтесь с папой!
он трубку не берет, а и свой ответ НЕТ уже огласил всем вокруг
сама себе прекрасная• 18 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
это в Киеве такие цены, но думаю это без разницы
да, сумма примерно такая, я тоже в киеве слышала. И не по курсу 8....
сама себе прекрасная• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А дочь с ним в каких отношениях? Не вы, а именно ребенок?
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
скажу так, сделать можете, стоимость примерно 1500 долларов
1500 долларов это круто
за 3000 грн. я уже подала документы в суд, что бы в дальнейшем ребенок ездил без его разрешений
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ни в каких. Грустно но факт. Он судя по всему со всем миром в сложных отношениях.
Я очень долго пыталась сделать так, что бы у них были хорошие отношения - но не судьба.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
1500 долларов это круто
Да даже и за такую сумму редкий нотариус подставится. Он же не экстрасенс, откуда он знает, что Вы правду говорите и у Вас нет планов увезти ребенка.
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тоже верно)
сама себе прекрасная• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
1500 долларов это круто
Ну вот это выход на будущее. А сейчас без него у нотариуса, к сожалению очень дорого.
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Хочется биться головой об стенку от бессилия.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Такое еще решается энной суммой отцу :( Они сами и вымогают, падлы.
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы не представляете насколько сложный случай у нас. Там даже не знаю что может помочь.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Применение физ.силы?
МошеЙница• 18 мая 2015
Ищите, пробуйте - только осторожно, сейчас время такое, могут и стукануть куда надо.
Лучше бы конечно по звонку, но можно попытаться и так, зайти в какую-нибудь малюсенькую конторку и попросить. У меня на фирме Устав был неправильно сделан, многих я обошла, и знакомых, и незнакомых - и таки нашла, заплатила аж! двойную цену. Это конечно не Ваш случай, но всё же... здесь уж развели, прямо нотариусы у всех непоКОБЕЛИмы
Откуда тогда куча квартирных афер берется, не подскажите?
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Применение физ.силы?
Да нет) Я его сама стукнула
Там похлеще. Сдвиг по фазе на почве религии (да простит меня Бог, если я не права - но у бывшего религия дошла до фанатизма) и на почве зависти, что я могу жить без него и смогла достойно воспитать ребенка без его помощи. Выражается это все в очень не красивой форме и гадком отношении к своему же ребенку, ко мне тоже (но меня этот факт особо не парит)
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Поколебимы, но дело в суммах.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Да нет) Я его сама стукнула
У Вас отец, брат есть?
По-моему это лечится просто взятием за шкирку и внушением. Возомнил себе, блин.
Каркуша Клара
• 18 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, я уже обзвонила всех знакомых и не знакомых))) буду пытаться еще. обидно просто, что именно об этой поездке она мечтала 5 лет((
...все остальные ’сюрпризы’ она как-то переживала относительно спокойно