Зяблик протестант• 18 мая 2015

Крымские бомжи зарабатывают больше бюджетников

Видеооператор снял на камеру откровения женщины, которая попрошайничала на набережной Алушты напротив пятизвездочного отеля «Рэдиссон» под видом сбора денег на корм котятам
http://reklama-crimea.com/news_entries/23892
Добротная• 18 мая 2015
И что, она бомж или просто в очередной раз о Крыме поговорить?
Машкус• 18 мая 2015
тю мне новость!!! вы думаете наши нищие такие прямо нищие?!!! там может только 5-10% реальных нищих, а остальные - это профессиональные и далеко не бедные, причем если не сами нищие то их хозяева -- так точно!!!
Бауди на ауди• 18 мая 2015
Она не бомж - она ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ)
РокерША• 18 мая 2015
безработные нищие бомжы порой богаче чем ЧП