Виннипуховна• 18 мая 2015

Постинор в овуляцию. Хелп!!!

Девочки подскажите пожалуйста! Незащищённый ПА был ровно в день овуляции (порвался презерватив, все в меня), через 10 часов выпила постинор, через 12 вторую. Какова вероятность забеременеть? Пугает тот момент, что ПА был ровно в овуляцию... Спасибо.
ничевока• 18 мая 2015
Шоб мне так испугаться ))) и получить 2 полоски))

На иголках• 18 мая 2015
это конская доза гормонов, вряд ли Б наступит.
Хомяк с пастой• 18 мая 2015
это ж как надо т..ся что б презик порвался
3@йk@• 18 мая 2015
посмотрите свои ощущения непривычные до этого, грудь болезненная, у меня начало спину тянуть через два часа после зачатия :))) ну прям очень сильно и непривычно, я подумала, что какое-то воспаление началось, а - нет :))))
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2015
Тоже порвался презерватив в день овуляции, только не уверена попало в меня что-то или нет, на всяк случай выпила постинор, обошлось, все норм.
Мюллерная• 18 мая 2015
я после пастинора осталась беременная, хотя после приема второй таблетки былы мазня, моему чуду уже 5 лет все в порядке, правда беременность тяжелая была
Ку ка ку ка ку• 18 мая 2015
Такая же ситуация была у меня 15 лет назад!на 10 день задержки пошла на УЗИ !и узист и геникололог сказали,что постинор выступил ЗАКРЕПИТЕЛЕМ!В 2000 платили мне 5 грн в месяц до 3 х лет...это стоимость 2 кг бананов была ...Доча уже невеста!!!
дельта-1• 18 мая 2015
беременности не будет