Я люблю транзисторы• 18 мая 2015
Девочки, по каким книгам или фильмам- урокам вы учились , как растить ребенка?:)
Что и как правильно делать во время беременности, роды, ну и потом само воспитание малыша ( питание, купание,игры, прогулки, лечение и лекарства и т.д )
Как Комаровский вам? Правильно он учит? Как вообще к нему, как к врачу, относитесь?
Брехушка• 18 мая 2015
Жизнь научит. Камаровский не дурак, но очень категоричен в своих суждениях. Мне больше помогает медицинское образование мужа, опыт других мамочек и хороший педиатр.
Боевая• 18 мая 2015
Согласна с Брехушкой) Комаровский мне очень нравится, но на некоторые вещи я имею собственное мнение. Например, кормление, совместный сон.
ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2015
К Комаровскому прислушивайтесь,но некогда при педиатрах о нем не упоминайте,это как красная тряпка перед быком,они считают его шоуменом
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У нас наоборот Комаровского цытируют