Кинг-Конгша• 18 мая 2015
начиталась ваших тем о прививках) и вот что подумала:
"когда моя дочка приведет домой друга, я скажу: ану-ка, деточка, покажи мне справку о прививках!" и если ее вдруг не окажется, я пожалуй буду против общения с этим ребенком! ) хих вдруг это потенциальный зять, тогда мы со свахой точно не сдружимся, а еще вдруг о_О он будет мамину антипрививочную пропоганду поддерживать в воспитании своих детей...
пс Никого обидеть не хочу, просто подумала вышенаписаное и мне так смешно стало, вот сижу сама себе в кабинете и улыбаюсь))))
ппс Догадываюсь, что спор о прививках ни к чему не приведет.
Результат:
вже голосів:
74 (78.72%)
задолбали разговоры о прививках
13 (13.83%)
мне тоже ооочень скучно на работе)))
7 (7.45%)
я готова спорить на тему прививок вечно
Простецкая• 18 мая 2015
Когда ’просто так, по следам темы’, создают тему, лучше было бы сразу давать ссылку на тему причину, ваших мыслей. А то.. не всем понятно, о чем вы.
paksivatova• 18 мая 2015
А я не спорю
Мне родители делали прививки и я за это им благодарна
И своему ребенку тоже делаю
Лорка-хлорка• 18 мая 2015
Автор, вы меня натолкнули на потрясающую мысль! Я вот не знаю мнения своего взрослого сына о прививках. Надо бы поинтересоваться.
Vlada-Maria• 18 мая 2015
Я выбрала второй вариант. Каждый пусть поступает по своему усмотрению. Переубеждать или агитировать ’за’ или ’против’ считаю пустой тратой времени.
Кинг-Конгша
• 18 мая 2015
Ответ дляПростецкая
это я подытожила последний месяц))) я в тех темах не отписывалась понимая, что даже драка не приведет нас к истине, поэтому ссылок не сохранилось.
просто по моим наблюдениям последнее время о прививках очень часто говорят, вот напримет ’Популярные вопросы’ - заглятите в самую популярную тему!
Отвечаю всем• 18 мая 2015
а вы не думали что может у человека противопокпзания?!мне вот сделали еще в то время акдс и астма,задыхалась с года, врачи сами сказали в то время перестать делать...у меня дочке сделали и по неврологии проблемы, меньшей сама не делаю, так как страшно
Я не на долго• 18 мая 2015
Хм, мені ближче другий варіант - дістали вже ці спори.
Тепер поясню чому:
я не проти подискутувати, але в цьому є сенс тільки тоді, коли люди з обох сторін приблизно на одному рівні володіють матеріалом. А коли одна людина роками глибоко вивчала тему і знає купу нюансів, а інша прочитала статтю в інтернеті і поговорила зі знайомим педіатром і таким чином сформувала свою єдину правильну думку, то сенсу в дискусії немає. Та і не дискусія це зовсім, а звичайна сварка.
Я ж не беруся дискутувати з вченим-фізиком про розміщення атомів в металах...
Тепер поясню чому:
Пупуговка• 18 мая 2015
и вообще ничего смешного не вижу,что нам так везет по жизни..мы должны думать обо всем сами,я вот мучаюсь.прививок не делала,один аллергик астматик,второй пока не известно...но мало ли что может случится в жизни...кстати может кто то знат где почитать стаистику по ссср о вакцинации и ее проявлении негативном,о пользе как все ясно
Sunny_Anny• 18 мая 2015
Оу, только недавно тут писали, что не позволят ребенку дружить с детками, если у них есть братья-сестры погодки. Теперь прививки. Верной дорогой, да...
Кинг-Конгша
• 18 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
большая часть родителей отказывается от прививок потому что ’люди говорят - от них хуже будет’.
Я не на долго• 18 мая 2015
Ответ дляПупуговка
в університеті коли говорили про кримінальну статистику, згадували приклад - на той час (а це був приблизно 2006-7 роки) в Україні не було зареєстровано жодного злочину по статті про змушення до статевих стосунків з використанням службового становища. Але ж це не означає що в реальності дійсно такого явища немає.
А з медичною статистикою справи ще гірші...
Я не на долго• 18 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а Ви бачили дані соціологічних досліджень на цю тему, щоб так стверджувати?
Кинг-Конгша
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Тепер поясню чому:
а еще есть интересная позиция ’ вот это хороший врач - он сказал то, что я хотела услышать! остальные - дураки’
Кинг-Конгша
• 18 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
я читаю советчицу!
Пупуговка• 18 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
у людей умирают дети,калечатся,не ходят,отстают в развитии,и это у знакомых или знакомых знакомых как после такого делать????я сама таких 4 случая или 5 ть знаю
Я не на долго• 18 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
от тому і Комаровський такий популярний - він каже здебільшого те, що народ хоче почути!
не надто радикальний, але і не перестраховщик, - золота середина!
Sunny_Anny• 18 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я читаю советчицу!
Здесь была большая-большая тема о прививках. С выкладками и т.п. А просто в периодических темах сидеть - скучно. Да и смысла нет.
Я не на долго• 18 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я читаю советчицу!
у Вас дуже вузька вибірка...
почитайте вже краще вконтакте - там 27 мільйонів аккаунтів в Україні.
Кинг-Конгша
• 18 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
я же шучуууу!!!!!
обещаю не спрашивать у ребенка его справку!)))
Снежана Денисовна• 18 мая 2015
ну прямо монтекки и капулетти 21 века будут. Мы не можем любить друг друга, у тебя нет прививок, а у меня есть
Sunny_Anny• 18 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я же шучуууу!!!!!
Ну вот вы шутите, а насчет погодок было совершенно серьезно. Пичалька же (
Ядвига Юсьлегко• 18 мая 2015
кстати отличная идея
я тоже своему непривитому сыночку буду говорить держаться подальше от привитых барышень
- во-первых, в их организме есть убитые вирусы (фууу, лежат там годами разлагаются)
- во-вторых, невестка будет таскать внуков на прививки, а мне нужны здоровые внуки, в не послепрививочные сюрпризы
- в-третьих, мама невестки, а значит и она сама, не умеет находить информацию и думать головой, а значит особо умом не блещет. А мне нужно генофонд сохранять, поэтому такие барышни табу.
Я не на долго• 18 мая 2015
Ответ дляПупуговка
навіть якщо тільки Советчицу почитати - тут купа тем про наслідки щеплень проскакують. В тому числі і про підтверджені лікарями - бцж-їт наприклад.
Снежана Денисовна• 18 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
а почему? никак не могу придумать логическое объяснение