Хриzантема• 18 мая 2015

опять укрпочта, только у нас такое?

Слышала про подорожание на укрпочте с 1.05. Сегодня отправляла памперсы по области вес 1,840 кг. За доставку взяли 8,37 гр. Может у нас не подняли цену?
Посудомойка• 18 мая 2015
вас не поймешь,то дорого,то дешево.

Летчица• 18 мая 2015
Я сегодня 600 гр за 6.05 отправляла., по области.
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2015
ой... це тут всі почали нитиа насправді, якщо посилка виходила десь грн 6-8... то зараз максимум до 10 грн! але чомусь всі продавці вирішили брати за доставку плюс 15-20грн... чому
Летчица• 18 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
вас не поймешь,то дорого,то дешево.
Да нет, когда говорят, подорожало и платишь 15 за 500 гр посылку, а потом идешь на почту отправлять и платишь 6...Ну как то странненько))
onikka• 18 мая 2015
Да вроде на 1-2 грн подняли. Не критично вовсе. Тем более по области)
Правда теперь у нас начали просить посылки приносить в открытом виде
Летчица• 18 мая 2015
Ответ дляonikka
Я в открытом сегодня носила, но передомной девочка отправляла закрытую и нормально, приняли.
РозаФиалковна• 18 мая 2015
а наши без доп.услуг не хотят отправлять. уже устала ругаться

Зажуженная Жужжа• 18 мая 2015
Ответ дляЛетчица
я сегодня отправляла 600гр за 9.60 между областями
Летчица• 18 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Но не 15))
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2015
Ответ дляЛетчица
Но не 15))
нет же я и взяла 10 грн
Семена рукколы• 18 мая 2015
Сегодня была там большими буквами написали принимают в открытом виде тоесть проверяют что отправляете
Попижёновна• 18 мая 2015
Девочки из Николаева, подскажите - как часто в неделю у вас забирают почту с отделений? Мне отправили посылку в ЧТ. и до сих пор она ’не зарегестрированна ’на сайте пишется (((
Летчица• 18 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет же я и взяла 10 грн
А я на прошлой неделе покупала балетки тканевые, по обл, так продавец сказала, что подорожало и с меня 15 взяла))
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2015
Ответ дляЛетчица
ну не знаю может балетки больше вес,но по области не должно быть 15
кому как получается
Статус Ква• 18 мая 2015
Ответ дляЛетчица

Подорожало на 20% . Месяц назад по области было-бы дешевле .
Летчица• 18 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кому как получается
Они тканевые, тонкая подошва около 500 гр)
автор Я супер-пупер • 18 мая 2015
Ответ дляЛетчица
Да я хотела купить таблетки остатки они максимум 300 гр весят и с меня продавец хотел содрать 15 гр. Вот и я думаю меня дурят или я чего то не понимаю)
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
во первых может быть сайт не показывает-у них такое часто,да и посылки сейчас(я правда не из Николаева) едут 2 раза в недели мне так сказали у нас на почте
Куплю орехи• 18 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
повезло Вам. Я отправляла 11 числа, вышла посылка около 400 грамм заплатила 10,10 грн. Даже и не спспросили что там

автор Хриzантема • 18 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
вас не поймешь,то дорого,то дешево.
Нам лучше когда дешево) просто все подняли цену на доставкУ
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ну не знаю,может они в коробке и больше вес,
вот я же говорю сегодня 600 гр-9.60
400 г-заплатила 8.64
И.О. человека• 18 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кому как получается
Я отправляла балетки в субботу, в своей упаковке, не по области, а дальше пересылка 8.60
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2015
Ответ дляЛетчица
ну может продавец еще свои услуги прибавляет-скотч,упаковка,проезд
я так не делаю,беру сейчас 10 грн,а там уже чуть больше-меньше как получится,точно ведь не угадать
Летчица• 18 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже 10 беру, но не 15 же. Тапки в пакете были. А за проезд брать-жлобство. Если бы я НП попросила, то мне бы сумму проезда к цене добавили?))
Здрасьтенька• 18 мая 2015
Ответ дляЛетчица
може продавець і права, якщо сама дома пакуєш в свій пакет (але ж не завжди дома він є лишній) - до 10 грн., а якщо на пошті купуєш пакет чи упаковка в їхню бумагу (як у мене на минулому тижні було) - то 14-15 грн, з мене взяли на пошті 14 грн. за 100 грам (пересилка в одній області), а покупець мені заплатила 12.
Здрасьтенька• 18 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
не дурять, якщо упаковка укрпошти, то і буде мінімум 15 грн.