Белочкой зови• 18 мая 2015
Стоит ли покупать беговую дорожку домой?
будет от нее толк для похудения?
Страхованная• 18 мая 2015
лучше орбитрек.
беговая противопоказана если Вы живете выше первого этажа ;)
для похудения 80% успеха это питание.
Organic• 18 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Месяц побегаете, а потом будет только место занимать...
Соглашусь . Лучше возьмите на прокат .
И если в квартире живете , то сочувствую вашим соседям .
Белочкой зови
• 18 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
лучше орбитрек.
для похудения 80% успеха это питание.
живу на первом этаже)) сейчас на диете
Страхованная• 18 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
живу на первом этаже)) сейчас на диете
диета это дорога к срыву. нужно пересмотреть свое питание на всю жизнь.
60 метров сметаны• 18 мая 2015
обычная скакалка в помощь, найдете мотивацию прыгать на скакалке, тогда поймете - нужна ли беговая дорожка.
К слову, у нас дома два тренажера, орбитрек тоже есть - для меня это так утомительно, кошмар! Время как будто резиновое, бегу,бегу сил нет :) а только минутка прошла :)
Кофр для ноги• 18 мая 2015
Автор, купите абонемент в спортзал и решите насколько нужен Вам тот или иной тренажер дома. Я лично вообще не могу не на дорожке бегать, ни орбитрек, ни степпер, только велотренажер. Иначе боли в спине и в коленях - избыточный вес у меня около 20 кг.
Хвець-тець• 18 мая 2015
Ответ дляOrganic
Соглашусь . Лучше возьмите на прокат .
Мы папе велотренажер на др подарили. теперь стоит на балконе...
Меряно-перемеряно• 18 мая 2015
Автор, простите что вмешиваюсь в тему)))
А у кого дома орбитрек? Сколько времени занимаетесь? есть ли результат?
Хвець-тець• 18 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Лучше спортзал, это точно. Приходишь в зал и занимаешься. Там не только дорожка, но и другие тренажеры в комплексе.
Кофр для ноги• 18 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
да, на ней отлично сушить носки и вещи)
и еще развешивать отутюженные наряды ;)) Совсем забыла про подобное применение..А вообще - постоянно протирать пыль еще на одном девайсе - меня бы это больше напрягало в тренажере дома - еще один пылесборник..Нет, лучше уж зал..