Приму в дар• 18 мая 2015

девочки как отмыть мультиварку панасоник ... крышку в частности

у мамы плохое зрение, она ею пользовалась а мыла только чашу, я теперь немного в шоке... там жир такой на крышке, чем его отмыть?!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2015
меламиновой губкой, а потом просто тряпочкой протереть, или с лёгким средством.

matyakaslova• 18 мая 2015
Бамбуковой салфеткой
автор Приму в дар • 18 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

там жир прям слой его. возьмет эта губка такое?
автор Приму в дар • 18 мая 2015
жир засохший((( ею пользовались полгода где-то
izzuminka• 18 мая 2015
была тоже проблема(((на ютубе нашла видео как раскручиваеться крышка,она практически у всех мультиварок одинакового строения
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

ну не знаю, насколько там у вас всё плохо, но обычно берёт..

я просто люблю такие вещи губкой мыть, потому что без моющего практически. А то из всех закоулков крышки моющее вымывать - я психую)
автор Приму в дар • 18 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

ой, и я