Одноклассница• 18 мая 2015

Посоветуйте где в Киеве посмотреть желтое золото

Девочки, подскажите пожалуйста где посмотреть колечко из желтого золотого.

может какого-то конкретного производителя посоветуете?

так чтоб стильное украшение из желтого золото + желательно не со "стеклярусом" (многие со всяким "хрусталем" стали делать)

Куда не пойду все выполнено либо в красном либо в белом золоте.

Курочка-наседка• 18 мая 2015
На заказ рекомендую самых лучших ювелиров, мой любимый Jewel-Box! http://jewel-box.com.ua/
Там хоть зеленое.
Федорино Горе• 18 мая 2015
эххх, поздновато спросили- вчера был последний день ювелирной выставки.
Федорино Горе• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Там хоть зеленое.

ггг, прикольно, как раз именно они прямо напротив нас на выставке были
Твоя подруга• 18 мая 2015
В караване на луговой, кольца с бриллиантами, до конца месяца скидка 50%
автор Одноклассница • 18 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

Ой, как жаль. пропустила. не знала что она вчера была... уже закончилась?
автор Одноклассница • 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Там хоть зеленое.

спасибо, посмотрю.
Федорино Горе• 18 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

да, четыре дня была в Экспоплазе, вчера вечером закрылась
я Кукарача• 18 мая 2015
следующая выставкав ноябре
автор Одноклассница • 18 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

Да я и в прирамиде одно с бриллиантом присмтрела, тоже с -50%. правда белое. а потомподумала, что хочу наверное что-то попроще, чтобы на каждый день не страшно одевать было. но спасибо за наводку
автор Одноклассница • 18 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

а вы как ’компания’ принимали участие? случайно у вас не делают чего-то из желтого золота?
автор Одноклассница • 18 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

автор Одноклассница • 18 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
следующая выставкав ноябре

спасибо. если вдруг не найду, буду тогда уж ноября ждать
Федорино Горе• 18 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

да, мы принимали участие как компания, но мы не ювелиры, мы мебельщики, нас пригласили немного разбавить, так сказать
я Кукарача• 18 мая 2015
http://orix-gold.com.ua/
выбираете любое колечко и заказываете в жёлтом цвете,так же можно подъехать в магазины,товар продаёт производитель.
автор Одноклассница • 18 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
http://orix-gold.com.ua/

спасибо!