Отмотала своё• 18 мая 2015
Как мастера маникюра придумывают рисунки на ногтях?
Девочки!Мастера сами придумывают рисунки на ногтях?Или у них есть шаблоны-примеры?Это ж какую фантазию нужно иметь самому придумать?Если сами придумывают,так они гении-художники?Подскажите,а то интересно мне!)
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
В интернете масса идей.
Но в интернет их тоже люди выложили)) То есть как не крути их придумывают мастера, в основном на конкурсы, а потом другие мастера их копируют)
Отмотала своё
• 18 мая 2015
С ума сойти?Как такое придумать!У меня с фантазией вообще проблемы!
Кучерявочка• 18 мая 2015
я лично своему ’мастеру’ сама всегда приносила свои идеи (взяты с нета) для себя лично и для других... но она новичок, и делала дешево мне...