lusiiia28• 18 мая 2015

девушки спасите нужен совет

У меня ужасно выпадают волосы есть уже залисены на голове . Что делать не знаю (((
makush10• 18 мая 2015
Сходите к трихологу-он диагностику проведёт

автор lusiiia28 • 18 мая 2015
Спасибо как - то можно природными рецептами восстановить?
Lika@• 18 мая 2015
настойку красного перца втирайте.Хорошо помогает.Ну и хорошо бы было анализ крови сдать.хотя бы общий.при анемии сильно выпадать могут.
ZZZannaZZZ• 18 мая 2015
Сдать анализы, у здорового человека залысины не появятся, потому что у него кальция не хватает или шампунь не подходит! Идите к врачу, чем быстрее тем лучше, я даже не хочу вам писать при каких заболеваниях могут быть подобные симптомы!
автор lusiiia28 • 18 мая 2015
Боже мой завтра побегу
Lika@• 18 мая 2015
а так же на нервной почве.
автор lusiiia28 • 18 мая 2015
Я кормлю грудью может Иза этого?
LATA23• 18 мая 2015
если вы кормящая,то этот ужас у моих знакомых был тоже.Гармональный фон меняется после родов.Натуральными средствами попробуйте остановить падение волос марокканской вулканической глиной Гассуль и шампуни на основе Гассуль.
LATA23• 18 мая 2015
Ответ дляlusiiia28
Я кормлю грудью может Иза этого?
Марокканская Вулканическая глина Гассуль.

Вулканическая глина Гассуль применяется для ухода за волосами,лицом и телом.Это природная глина вулканического происхождения.Добывается она только в Марокко.Косметическая глина Гассуль может заменить мыло. Впитывает воду лучше, чем все другие виды глины. Гассуль добывается исключительно из одного известного месторождения, вблизи Атласских гор в долине Мулуйя, около 200 км от города Фес, Марокко.
Применяется для ухода за лицом,волосами и телом. Коэффициент абсорбции глины гассуль = 1,66. То есть, 100 г гассуль, нанесенного на кожу, абсорбирует 166 г продуктов выделения кожи (жиры,шлаки,токсины.).
Гассуль эффективно очищает поры,выполняет функцию детоксикации и придает коже здоровый вид.Подтягивает кожу,повышает тургор кожи.Гассуль подходит для всех типов кожи,чистит кожу,лечит воспаления,придаёт коже бархатистость.
Марокканцы также используют её в качестве шампуня,так как гассуль имеет способность к лёгкому пенообразованию.
Гассуль подходит для всех типов кожи.Рекомендуется для жирной и проблемной кожи с высыпаниями. Гассуль эффективно лечит воспаления и чистит кожу.
При нанесении на волосы, гассуль нежно очищает их, придаёт им сияние и гибкость.
Натуральный скраб для кожи головы- это ещё одно из применений марокканской глины.Коже волос, точно так же как и коже лица, необходимо регулярное очищение и оздоровление. Ежедневно, волосы подвергаются агрессивному воздействию окружающей среды (пыль, осаждающиеся в виде микро частиц загрязнения от выхлопных газов, силикон содержащие средства для мытья волос и др.) все это пагубно воздействует на здоровый рост волос, провоцируя их выпадение, закупоривание волосяных фолликулов, перхоти, жирной себорее кожи головы.
На помощь придёт Скраб для кожи головы из Гассуль. Разведенный до нужной консистенции скраб из Гассуль абсорбирует на себя компоненты приводящие к куперозу волосяных фолликулов, очистит кожу головы мягким механическим воздействием и обогатит микроэлементами необходимыми для здорового блеска и нормального роста волос.

LATA23• 18 мая 2015
. Волосы (маска):
- Укрепление волосяной луковицы
- Ускорение роста волос, уменьшение их выпадения
- Снижение жирности волос, бережное удаление загрязнений с волосистой части головы, при этом не нарушающее липидный баланс кожи
- Укрепление структуры самого волоса: закрывая чешуйки, тем самым Гассуль придает блеск и шелковистость волосам.
LATA23• 18 мая 2015
и еще масло Амла может помочь остановить падение волос
anfisapetrowna• 18 мая 2015
могу предложить маску ручной роботы с перцем , кофеином , плацентарной сывороткой и другими питательными компонентами
1SUNLION777• 19 мая 2015
берешь листик aлоє ,рaзрезaешь его в двое (вдоль), одной рукой клaцaешь по кнопочкaм клaвиaтуры)) другой сидишь и втирaешь в голову сочную сторону листикa) все!!! 2-3 р в неделю и через 2 мес полезут пучки и ежики,не будешь знaть кудa их спрятaть)))
автор lusiiia28 • 20 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
да хочу
автор lusiiia28 • 20 мая 2015
Всем спасибо я все попробую)))