Ход конём• 18 мая 2015

Сегодня и нас обрадовали

Теперь и наша очередь,сегодня воспитатель сказала что день в саду буде 20с копейками день.Платить будем 100%,только питание не улучшиться,а останется прежним,а питание желает лучшего.Киев Днепровский район
Надувная пыль• 18 мая 2015
у нас в селе 9 грн день

Добро с Кулаками• 18 мая 2015
Киев. Подольский р-н. 23 грн с копейками в день, родители оплачивают 70% - это 16 грн с копейками. (для ясель меньше). У нас рядом есть садик для детей с проблемами зрения - раньше питание было бесплатное.
Вот Она Я• 18 мая 2015
Киев, Оболонь, уже с марта месяца платим по 19,01грн/в день+еще сделали перерасчет за февраль.....Вообще офигели, ладно цены подняли, но перерасчет за то, что уже съели..Капец просто!!!
Ноу коммент• 18 мая 2015
сегодня вручили квитанцию на 563 грн. борщаговка
Вот Она Я• 18 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Особисто я вважаю ціну в 20 грн. прийнятною. Взагалі дивуюсь, як в нашому садочку годують на 13 Часто забираю малого після обіду чи полудника - нормальна їжа, діти з апетитом все з´їдають. Ще й меню таке різне. Чесно кажучи, я заради експерименту готувала і рахувала, - в мене не вийшло 3 рази на день погодувати сина на 13 грн.

Ну так детей кормят не на 13грн!!!Это Вы раньше платили 30%, а остальное -государство. Теперь изменили, и 70% платы за питание оплачивают родители, а 30% государство!!!
Люблю порядок• 18 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

Да кто ж против? Я отова платить больше, только бы кормили лучше, мало того, что дрянь, так еще и порции мизерные, мой ребенок не наедается.
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Что за бред, это за 120 грн, должны ребенка красной рыбой кормить и икрой, утром черная на полдник красная.

60 грн, никто в 2 раза больше платить не будет.
Тролю как могу• 18 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
О_о ого
Сорока-ворона• 18 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я сегодня уже и квитанцию получила..440 грн :) Борщаговка.

И я сегодня квитанцию получила 545 грн. Сказали за май + перерасчет за апрель. Академгородок.

Дедуськина бабуська• 18 мая 2015
Опять 25. Ну не платите, Давайте судочки с сосбой как в большинстве стран Европы - неужто дешевле выйдет.
Чебуратор• 18 мая 2015
Троещина - 16,10 с 25 марта. В марке заплатила 370 грн.
Україна понад усе!• 18 мая 2015
Может меньше в сад водить будут, а то взяли моду детей в сад отведут,стоят сплетничают под садиком или дома спят, сами не работают. Главное детей сбагрили.
Губка Боб• 18 мая 2015
607 грн Борщаговка,за май + перерасчет за апрель((
Омлетик• 18 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а, так вы прыгали на майдане чтоб больше платить!
ну так бы сразу и сказали)
Мелочунь• 18 мая 2015
Ответ дляNikocha
Капец, вот это суммы. Мы сейчас платим около 6 грн/день(не Киев, правда), дети питаются более чем нормально - ни колбасы, ни селедки. Мяско, супчики, борщики, запеканки, рис с яйцом, макароны с сыром, одадьи, варенички ленивые с творожком, котлеты кстати сама пробовала - очень вкусно. Порции нормальные, дети не голодные.

интересно,сейчас такие дорогие продукты,чем за целый день ребенка нормальным можно накормить?
Мелочунь• 18 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

как вы з****и со своей Европой....
Дедуськина бабуська• 18 мая 2015
Ответ дляОмлетик
ну так бы сразу и сказали)
Не, шоб дальше не работать, а за ребенком кто-то бесплатно присматривал - мне ж все должны)
Омлетик• 18 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ужас, уже до детдомов дело дошло(((
Дедуськина бабуська• 18 мая 2015
Ответ дляМелочунь

как вы з****и со своей Европой....
На ребенка зарабатывать - не семки на лавочке грызть и пивом запивать, да - это не раша)

Дедуськина бабуська• 18 мая 2015
Ответ дляОмлетик
ужас, уже до детдомов дело дошло(((
Вас заставляют платить за детдом?
Ананомчикус• 18 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
это африка - да здравствует ненька-гондурас.