casperskaya• 18 мая 2015

какое успокоительное посоветуете

валерьянка не берет, как и ново-пассит
sanraise• 18 мая 2015
Меновален или персен-форте, меновален около 50 грн, персен форте около 100 грн
Каравай-каравай• 18 мая 2015
афобазол
Добро с Кулаками• 18 мая 2015
Глицисед мне нравится или глицин , а лучше всего - нервы в коробочку :)
автор casperskaya • 18 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
пока никак=))) надо пережить,чтоб никто не пострадал
валерьянка - зло какое то
Хвець-тець• 18 мая 2015
Ноофен, но он дорогой. Я сейчас принимаю сульпирид 100. Оговорюсь сразу, что всё принимаю по назначению врача.
Ladxy• 18 мая 2015
седавіт
Неправдиша• 18 мая 2015
Ответ дляcasperskaya
валерьянка - зло какое то

Чтоб был какой-то эффект от валерьянки, ее нужно долго пить по три раза в день, как минимум 5-7 дней. У нее накопительный эффект. От одного раза ничего не будет.
Неправдиша• 18 мая 2015
Ответ дляХвець-тець

Не, ну только не сульпирид. Это даже и не успокоительное, а скорее антидепрессант. У него нехилые побочные эффекты. И пить его надо тоже, как минимум неделю. И у нас он только по рецепту.
Я его когда-то пила, больше ни за что не стану.
lith_oops• 18 мая 2015
Может, лучше невропатолог? Он и рецептик выпишет. ;)
Я сегодня была, мне выписали совсем не то, что я думала. Успокоительных я и без посторонней помощи могу натрескаться, а толку-то в итоге?
автор casperskaya • 18 мая 2015
Ответ дляНеправдиша

пила дня 4 по 5 таблеток 3 раза в день, легче не стало. наоборот накатывалось как то
автор casperskaya • 18 мая 2015
Ответ дляlith_oops
выжить нада, пережить, к доктору сейчас никак, нужно успокоить нервную систему
lith_oops• 18 мая 2015
Ответ дляcasperskaya
Тогда что-то ядреное круглосуточно, если просто прибить. Плюс в компьютерные игры поиграйте, хорошо переключает.
Это я на полном серьезе как онкобольной говорю. Но к невропатологу после - обязательно. Очень неприятно слазить с таблеток. ((((
автор casperskaya • 18 мая 2015
Ответ дляlith_oops
вот и интересуюсь=)) спасибо
lith_oops• 18 мая 2015
Ответ дляcasperskaya
вот и интересуюсь=)) спасибо
Я перед каждой операцией минимум недели две на гидазепаме сижу, а если анализы какие-то жду решающие, так и имован - наше все. (((( Но это очень редко, на самом деле.
А лучше всего помогают стратегии, что-то глобальное.
автор casperskaya • 18 мая 2015
Ответ дляlith_oops
поправляйтесь, сил Вам побороть эту болезнь.
у нас мать мужа, перенесла операция на мозге онко, это ужас для нас был