Зам. зав. Анонима• 18 мая 2015
Нарощеные реснички?Кто за?
Девочки, кто наращивает себе ресницы?Довольны?
Вообще не факт• 18 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Самое мнтересное то, что все мужчины считают такие ресницы УЖАСНЫМИ)))
да прям)))) они не шарят (мы говорим о дорогом варианте, а не дешевка за три рубля в виде трех коровьих ресниц)
мне все мужики комплименты делают, какие у меня глаза красивые)))
а я тихо в смеюсь, ’ишобы’, с такими ресницами самые мелкие и невзрачные глазики заиграют
Вообще не факт• 18 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Я посмотрела у нас 3Д стоит 650
я ниже написала 300
хотя это было год назад вообще-то. похоже, что и у нас 3-ки хорошего качества под такую же сумму затягивают
но они того стоят - черные бархатные ресницы, очень красиво
Пописанная парта• 18 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
я ниже написала 300
где же взять деньги на все хАчу
Для меня сходить на покраску волос и коррекцию ресниц ,уже сильно круто.