Burav4ik• 18 мая 2015

Обманул продавец

Сделала заказ на платье, в обьявлении указаны мерки
Размер М грудь 90-95
Еще у продавца уточнила.на грудь 90 М подойдет, ответ да
Забрала сегодня платье, грудь 84 плюс малюсенькие выточки, ткань не тянется совсем.
Ответ от продавца
Я всего лишь посредник, заказы отправляю через поставщика был заказ оформлен на М вам выслали М Если вам не подошло или не понравилось платье, с моей стороны помогу продать!

Извините мы не даем точные замеры! ваш заказ был эМка вам выслали эМку! Размерная сетка примерная!

девушка по вашим замерам это эМка!

Мое фото
http://pp.vk.me/c625424/v625424091/33095/u2IGI9CGo...

В покупатели,меня,кстати , не добавили.
530 грн в трубу. Обмена и возврата нет у продавца, утверждают,что вина моя.
Получается,никто не несет ответственности за то,что продает?
Солнечный день• 18 мая 2015
меня тоже бесят такие посредники
как я вас понимаю

автор Кто крайний? • 18 мая 2015
Покупая через интернет есть риск что одежда не сядет как хотелось бы....а тут без точных замеров получается платье не подошло(
Это ответ от посредника)
Я вот не пойму, причем здесь не село как хотелось, если оно мало и не по моей вине.
Компас Ижевска• 18 мая 2015
Платье симпотичное
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Платье симпотичное
А толку)
MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2015
В наличии Яркое платье под Valentino 530грн.р-ры с,м,л Ну так пусть пишет , как есть, что в глаза не вижу платье и замеры не точные
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это вообще,а сейчас мне написали,что это поставщик,видимо,дает не верные замеры, но обмена и возврата нет)
То есть просто покупаешь кота в мешке,а там подойдет или нет,уже мои личные проблемы. Я вообще возврат не просила,обмен на размер больше,хотя я не уверена,что размер Л подойдет на грудь 88-90, если в емке 84.
Очень неприятно, всегда на кидстаф все было отлично.
Стервочка• 18 мая 2015
подождите я что то не пойму, при чем тут посредник, если у нее указано что платье в наличии и т.д.
бред продавец виновата, приглашайте ее сюда значит.
Апочемучка• 18 мая 2015
конечно не М,не всякая С влезет
Размерная сетка приблизительная
MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik

приглашайте ее в тему, она заведомо обманывает в своем объявлении, пишет , что в наличии, а на деле посредник, который сама лично замеры не делала

Электричка• 18 мая 2015
у продавца 2 негатива и 2 нейтрала на 288 сделок, причем проблемы именно в несоответствии заявленного и полученного
нафига вообще у нее покупать ?
Заикальница• 18 мая 2015
Шош ж вы так ткать в начале заломили? Чтоб на сантиметре меньше показало????
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
нафига вообще у нее покупать ?
Я спрашивала про наличии,ответили да,отправляем сразу после оплаты. Потом уже оказалось,что отправляет поставщик.
Звезда в шоке• 18 мая 2015
Я всегда спрашиваю у продавца сам ли он высылает или где-то со склада! Еще и доп.фото прошу на почту, сейчас столько развелось этих посредников, ужас(
Кишечная палочка• 18 мая 2015
и меня бесят такие продавцы! Автор, мой Вам совет, приглашайте продавца+скрин переписки и добивайтесь возврата денег. Был у меня такой случай, тоже предложила помочь продать.... уже 10 месяцев прошло ни ответа ни привета!
Ума Палата• 18 мая 2015
Вы имеете право на возврат в течение 14 дней и точка.
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Да,конечно, я приложила сантиметр к ткани
https://pp.vk.me/c625424/v625424091/3308c/nd4305B1...
пожалуйста,там выточки маленькие,это не залом ткани
https://pp.vk.me/c625424/v625424091/33095/u2IGI9CG...
https://pp.vk.me/c625424/v625424091/3309e/1KRGGPYc...
Не куру• 18 мая 2015
о да ! сегодня была такая темка про посредников ! никто и за что не несет ответственность!!!! по теме пишите админам!
Кишечная палочка• 18 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
это просто катастрофа, а потом не добиться ничего от такого продавца! ’Я 3-е лицо и возврата нет!’, а то что пришло ’говно’ или не тот размер или. еще лучше, не тот фасон - наши проблемы!
Электричка• 18 мая 2015
Ответ дляУма Палата

неужто новый закон на днях приняли ?

Стервочка• 18 мая 2015
Ответ дляНе куру

она не ассоциирует себя как посредника, это вина прдавца. она это должна указывать.

писать админам точно нужно !!
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляСтервочка

писать админам точно нужно !!
конечно!)
Я шалунья• 18 мая 2015
подождите
как вы опредедили, что грудь 84? если ПОГ 42см, это не значит, что оно на грудь 84см
я так поняла, что у девушки замер не изделия указан, а на какой обхват груди
Не куру• 18 мая 2015
дайте ссылку на продавца
Звезда в шоке• 18 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка

Да, я с таким раз столкнулась, теперь каждого продавца переспрашиваю) пусть считают меня странной, зато мне спокойней)
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
подождите
А на какой обьем ,по вашему,подойдет платье? 84 плюс выточки, ну 86-88 максимум,платье не тянется совершенно.Я занимаюсь продажами 7 лет ,не здесь, на другом ресурсе,уж знаю ,на какой обьем подойдет)
Я шалунья• 18 мая 2015
у меня грудь 90см, а ПОГ вещей 36-42, смотря как тянутся...
tereza000• 18 мая 2015
капец. приглашайте продавца.
если у нее в наличии, как гласит объява - пусть меняет.
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня тоже есть такие вещи, но это платье не тянется совершенно,вообще.
Я шалунья• 18 мая 2015
сейчас пойду померяю ПОГ у своей рубашки с рабочей формы, там хлопок не тянется, аж интересно...
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Меряйте,конечно. У моей мамы грудь 85 см, на нее платье подошло, но мама его носить не будет)