Burav4ik• 18 мая 2015

Обманул продавец

Сделала заказ на платье, в обьявлении указаны мерки
Размер М грудь 90-95
Еще у продавца уточнила.на грудь 90 М подойдет, ответ да
Забрала сегодня платье, грудь 84 плюс малюсенькие выточки, ткань не тянется совсем.
Ответ от продавца
Я всего лишь посредник, заказы отправляю через поставщика был заказ оформлен на М вам выслали М Если вам не подошло или не понравилось платье, с моей стороны помогу продать!

Извините мы не даем точные замеры! ваш заказ был эМка вам выслали эМку! Размерная сетка примерная!

девушка по вашим замерам это эМка!

Мое фото
http://pp.vk.me/c625424/v625424091/33095/u2IGI9CGo...

В покупатели,меня,кстати , не добавили.
530 грн в трубу. Обмена и возврата нет у продавца, утверждают,что вина моя.
Получается,никто не несет ответственности за то,что продает?
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Тогда честно пишите в объявление.И не вводите покупателей в заблуждение. Товар купили у Вас,а не со склада...значит Вы несёте ответсвеность перед покупателем
я отвечаю честно что точных замеров нет...кто спрашивает а не в попыхах

Трусиковед• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
я бы с удовольствием посоветовала бы эЛьку если бы знала точные замеры! это единственный минус в моей продаже(
трындец! У вас спросили размер на указанную грудь, вы уверенно написали размер м. Теперь за свой минус возвращайте деньги!
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik
Платье не тянется вообще,как оно подойдет на 91, если 84 см по груди?
не умножайте на2
сейчас каждый производитель сам выбирает размерную сетку,поверьте мне!
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
потому что эМка подходит на 91см ОГ
по линии груди 42см
а сколько будет 42+42? 91 ? по вашему
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
так на ОГ 91см платье подойдет размер М это не дешевый китай где Л идет на М
Галябалована• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
в энный раз пишу у меня размерная сетка указана одинаковая во всех обьявлениях. чего вы пишите что точные?

так значит Вы заведомо обманываете, тем более у вас все в наличии а значит ’под рукой’, зачем переспрашивать о точных замерах???
автор Burav4ik • 18 мая 2015
https://pp.vk.me/c617925/v617925632/139a2/nnyYM6ba...
Чтобы не пустословить,я не слон, и меряю я себя всегда правильно, свои параметры знаю,так как покупаю через интернет лет 7.
И если бы платье было в размере М с грудью 90,оно бы мне подошло.
Мона Лиза• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik

Автор, вы Админу написали???

Я думаю они быстрее объяснять продавцу КАК правильно оформлять объявления и как писать замеры :)

Если есть проблемы с точным измерением - на Советчице есть куча тем, где объясняют КАК МЕРИТЬ САНТИМЕТРОМ правильно!

И жалоб, у продавца будет не меряно :)
Трусиковед• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
меня покупатель лично не просил точные замеры..я бы ответила что на складе. и точных замеров нет!
Как не спрашивал размеры? Вы че не видите свою переписку?

Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляМона Лиза

Автор, вы Админу написали???

И жалоб, у продавца будет не меряно :)
хорошо я тоже обьясню Админу, что заказывали размер М и выслали автору размер М!
Мона Лиза• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385

А заодно, объясните, почему ваш М по замеру идёт на С

И почему вы продаёте товар на складе не в нужной категории.
Апочемучка• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
не умножайте на2
ловите жалобу И это не первая,и не последняя.
Продаю,то не знаю что..Главное продаю!!! Такая у вас позиция????
И не включайте снежинку))
Nastasya1385• 18 мая 2015
Девочки спокойной и доброй ночи! на советчицу сегодня не буду выходить!
за собой я не вижу вины в том, что автору не подошло платье, ну честно!
заказывали М выслали М оригинал платья!
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Спорить бессмысленно... Я заказала М с параметрами груди 90 -95 см,а получила с параметром 84.. ) чья это вина?
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik
пишите админам! не оставляйте это безнаказанным! пожалейте ее следующих покупательниц!
Апочемучка• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik
Если прод,не согласиться на обмен..не забудьте ссылку в гостевой оставить(на эту тему) как предупреждение будущим покупателям
Трусиковед• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
заказывали М выслали М оригинал платья!
Ну ну. С такими умными админы разбираются а раз два, когда заблокируют все ваши об´явления, сразу совесть проснется.
Трусиковед• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik
Пишите админам, все как есть. Что размерная сетка не соответствует реальным замерам, что продавец продает товар типа в наличии а реально его нет .обман на обмане
Апочемучка• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
заказывали М выслали М оригинал платья!
Готовьтесь редактировать объявления

Мона Лиза• 18 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Готовьтесь редактировать объявления

100%
Selena*• 18 мая 2015
Автор, обязательно напишите отзыв в гостевой! Предупредите других девочек.
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляSelena*
Уже сделала это
ДелиВерка• 18 мая 2015
Я в шоке от продавца, с..ка такая. Бестыжая. Не оставляйте безнаказанной!!! Пойду и я пожалуюсь на её объявления.
Апочемучка• 18 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Сходите,сходитеЯ штук 7 точно написала. Но она скорее всего нажимает *жалоба не обоснована*....ну и пусть. Админы всё видят
ДелиВерка• 18 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Ща завалю жалобами! Я злючая!
Акукарача• 18 мая 2015
я в шоке продавец зачем вы пишите в объявлении мерки , если они не точные, а приблизительные?
вы обманываете покупателей
Я шалунья• 18 мая 2015
Ответ дляSelena*

У вас проблемы с арифметикой??? по груди 42см = ОГ 91см,т.е. 46см???

Покупатель УТОЧНИЛ!!! Хочу купить М размер) на грудь 91 же будет???

Если бы вы посоветовали купить ей р.Л - все остались бы довольны!

ну вот не правы вы, из интереса, пойдите померяйте свои вещи!
уже много раз в этом убеждалась...

на счет продавца, ситуация не так однозначна, товар и правда не в СП, не нужно собирать заказ, не нужно ждать сбора минималки, оплатил - выслали...но вроде как и в наличии, но не у самого продавца...просто нужно было в объявлениях прописать, что отправка со склада, на складе все в наличии...
Я шалунья• 18 мая 2015
да и вот часто у поставщиков одежды даже пометка есть: замеры сделаны Не по готовому изделию, а по параметрам человека, на какие подходит...
автор Burav4ik • 19 мая 2015
Девочки,мне продавец в гостевой написал,его можно как -то убрать? Это ведь не заслужено вообще. И негатив влепит же тоже не заслужено,моя вина в чем?
автор Burav4ik • 19 мая 2015
Админам написала,жду ответ. Но это вообще,я заказала размер М с обьемом груди 90-95,мне прислали М с обьемом груди 84,и виновата все равно я)