Burav4ik• 18 мая 2015

Обманул продавец

Сделала заказ на платье, в обьявлении указаны мерки
Размер М грудь 90-95
Еще у продавца уточнила.на грудь 90 М подойдет, ответ да
Забрала сегодня платье, грудь 84 плюс малюсенькие выточки, ткань не тянется совсем.
Ответ от продавца
Я всего лишь посредник, заказы отправляю через поставщика был заказ оформлен на М вам выслали М Если вам не подошло или не понравилось платье, с моей стороны помогу продать!

Извините мы не даем точные замеры! ваш заказ был эМка вам выслали эМку! Размерная сетка примерная!

девушка по вашим замерам это эМка!

Мое фото
http://pp.vk.me/c625424/v625424091/33095/u2IGI9CGo...

В покупатели,меня,кстати , не добавили.
530 грн в трубу. Обмена и возврата нет у продавца, утверждают,что вина моя.
Получается,никто не несет ответственности за то,что продает?
Катерина Пир• 18 мая 2015
ох. как я Вас автор понимаю. Меня так с костюмом обманули. Посоветовали, размерную сетку показали... уточнила, переспросила, заказала- А ПРИСЛАЛИ НА 3 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ У МЕНЯ ШОК! я пишу мол так и так, а мне написали таблица интернєтная- стандартная, вот и все. я говорю так отшивайте свои шмотки по этой таблице раз Вы людям ее даете, они меня послали и все!

Я шалунья• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik
Меряйте,конечно. У моей мамы грудь 85 см, на нее платье подошло, но мама его носить не будет)

померяла, 39см, ни капли не тянется...
так что снова убедилась, что нельзя говорить, что ПОГХ2= обхват груди!!
могу фото добавить)
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья

померяла, 39см, ни капли не тянется...
могу фото добавить)
Вы не сравнивайте хлопок и полиестер)
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья

померяла, 39см, ни капли не тянется...
могу фото добавить)
Приезжайте, попробуйте его одеть на себя на грудь 90)
у моей мамы есочка, 85 см грудь, застегнули с натяжкой
Апочемучка• 18 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья

померяла, 39см, ни капли не тянется...
могу фото добавить)
Ну не знаюМне прислали рубашку,под руками 39.У меня 84,застегнуть то можно но пуговки повылазят
Платье явно не на М
YourShiver• 18 мая 2015
Знакомое платье!! в ленте мелькает постоянно! Турция?
Я шалунья• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik

вы как-то агрессивно настроены...я просто говорю о том, что утверждать, что у вещи ПОГХ2= обхват груди не совсем верно...вот и все...
померяла 3 рубашки и все 39-40см
сейчас бы и сфоткала, так кормлю грудью и обхват уже 94см, не влезу никак(
но любом случае в данной ситуации продавец не прав, раз вещь не видел, те более обязан принять возврат, а то эти отговорки с посредничеством тут не к месту
Интеллектуальные оладьи• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik
Вы не сравнивайте хлопок и полиестер)

а можно ссылку, может куплю себе, мне бы на С
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

ну если на с, то мое берите,оно на с как раз))

МЧСница• 18 мая 2015
Всегда существует риск покупки через интернет,если ві на него пошли значит знали что может не подойти. а человеческий фактор никто не отменял...зря ві так.я тоже торгую через посредников так бістрее ,бівает что они вісілают не точніе данніе. Попробуйте продать через инет..удачи)будьте добрее!!!
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Причем здесь это) я не раз покупала через интернет.риск это когда вещь не садится или погрешность в см, но 10 см разницы? платье не подойдет даже на грудь 90 см, не говоря о 95,как указано в обяьвлении
Selena*• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik
Это вообще,а сейчас мне написали,что это поставщик,видимо,дает не верные замеры, но обмена и возврата нет)
То есть просто покупаешь кота в мешке,а там подойдет или нет,уже мои личные проблемы. Я вообще возврат не просила,обмен на размер больше,хотя я не уверена,что размер Л подойдет на грудь 88-90, если в емке 84.
Очень неприятно, всегда на кидстаф все было отлично.

Продавец оформила объявление как СП?

Пишите Админу https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html что вас не добавили в покупатели, это карается снятием рейтинга на 50%
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляМЧСница

Да по-моему автор маты не гнул, все спокойно объясняет! Да, возможно покупки через интернет-это риск, но риск в том, что будет не по фигуре или не отвечает каким-то надуманным образам, но ошибка в замерах -Вы извините конечно, но это уже слишком! Считаю, что продавец 100% не прав, и почему бы ему не быть добрее и не забрать свой товар?
Интеллектуальные оладьи• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik

мне нужно как минимум полное фото...
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляSelena*

Продавец оформила объявление как СП?

Большое спасибо, меня в покупатели не добавили..
Selena*• 18 мая 2015
Вы не написали как оформлено объявление у продавца. Если товар не в наличии, а под заказ - как в вашем случае и вышло, надо жаловаться на объявление - оно оформлено не по правилам.

Дайте ссылку прямую на него.
Апочемучка• 18 мая 2015
Ответ дляSelena*

Дайте ссылку прямую на него.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13853323.html
ГейТуда• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik
если продавец отказывается добавлять в покупатели, то пишите админам, они сразу срубят рейтинг на 50%
Selena*• 18 мая 2015
Автор, вы читали гостевую и отрицательные отзывы у продавца перед покупкой?? Вы не первая у кого проблемы с замерами.

Рекомендую вам сейчас написать отзыв в её гостевой (краткое описание ситуации + то, что она не добавила вас в покупатели!) + ссылку на эту тему.

И обязательно напишите Админу

автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляSelena*

И обязательно напишите Админу
Не читала, к сожалению, отзыв в гостевой оставлю, спасибо большое за помощь и сейчас буду писать админам,только разберусь с домашними делами.
Selena*• 18 мая 2015
Ответ дляBurav4ik

Платье красивое, думаю вы легко его продадите :) тем более, что оно у вас РЕАЛЬНО в наличии.

А продавец нарушает правила сайта грубо и при чём два раза!
Nastasya1385• 18 мая 2015
Девочки, Здравствуйте! совершенно случайно зашла на советчицу,а тут меня обвиняют на ровном месте( Очень не приятно!
В чем моя вина,что заказали размер М и выслали М! не могу понять???
Nastasya1385• 18 мая 2015
Если указано высылаем в день оплаты. в наличии , то это не под заказ! А реально высылаем в день оплаты со склада! во всех моих обьявлениях размерная сетка одинаковая, точных замеров не делаем!
Nastasya1385• 18 мая 2015
от покупателя не поступили вопросы ни о производителе ни о точных замерах!ни о возможности возврата если платье не подойдет!
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Мне выслали не в день оплаты, на следующий день,хотя я оплатила в течении 20 минут после того.как мне дали реквизиты:) Хотя я просила как можно быстрее,так как мне платье на праздник нужно было.
Так у вас в обьявлении были указаны мерки, размер М грудь 90-95,я спросила,размер М будет на грудь 90 и талию 68,мне ответили да . Я заказала.
автор Burav4ik • 18 мая 2015
А пришло платье на грудь 86 ...
автор Burav4ik • 18 мая 2015
В покупатели вы меня не добавили.
Nastasya1385• 18 мая 2015
я вас добавила в покупатели!
если не подошло платье ,это не моя вина ,а производителя!
Nastasya1385• 18 мая 2015
могли изначально меня пригласить на советчицу и решить всем вместе этот вопрос!
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
я вас добавила в покупатели!
У меня в оценках нечего оценивать,только что добавили?
Так а как оно подойдет,если оно маленькое ? Я вам написала в личку,попросила не возврат.а обмен! на больший размер. Даже предложила самой позвонить поставщику по номеру на декларации,вы сказали,что я заказала размер М и его получила. Но тогда указывайте верные параметры,а не с воздуха.