Burav4ik• 18 мая 2015

Обманул продавец

Сделала заказ на платье, в обьявлении указаны мерки
Размер М грудь 90-95
Еще у продавца уточнила.на грудь 90 М подойдет, ответ да
Забрала сегодня платье, грудь 84 плюс малюсенькие выточки, ткань не тянется совсем.
Ответ от продавца
Я всего лишь посредник, заказы отправляю через поставщика был заказ оформлен на М вам выслали М Если вам не подошло или не понравилось платье, с моей стороны помогу продать!

Извините мы не даем точные замеры! ваш заказ был эМка вам выслали эМку! Размерная сетка примерная!

девушка по вашим замерам это эМка!

Мое фото
http://pp.vk.me/c625424/v625424091/33095/u2IGI9CGo...

В покупатели,меня,кстати , не добавили.
530 грн в трубу. Обмена и возврата нет у продавца, утверждают,что вина моя.
Получается,никто не несет ответственности за то,что продает?
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Да, в покупатели вы меня добавили только что.

Nastasya1385• 18 мая 2015
Мои любимые покупатели всегда довольны и если спрашивают точные замеры я без секрета отвечаю что одежда на складе! и на свой страх и риску покупают одежду или отказываются!
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
Я у вас спрашивала про наличии и когда отправляете,сказали сразу после оплаты отправляем)про поставщика вы не писали, зачем тогда пишите параметры в обьявлении?
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
от покупателя не поступили вопросы ни о производителе ни о точных замерах!ни о возможности возврата если платье не подойдет!
у вас и сейчас в объявлении стоят те же замеры )) и в наличии!!!!
Nastasya1385• 18 мая 2015
я специально связалась с поставщиком, ответ был что заказывали М отправили М , возврата и замены нет!
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
давайте скрины переписки!
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляНе куру
у меня размерная сетка одинаковая во всех обьявлениях! и одежда в наличии! так как отправки в день оплаты! спросите у моих клиентов!! Не под заказ!
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляНе куру
давайте скрины переписки!
как сделать выложу все скрины!!!
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
вы эту одежду в глаза не видели! и лично не замеряли!!!! одежда на складе. а отзывы ваших клиентов все уже посмотреди та же проблема

автор Burav4ik • 18 мая 2015
Burav4ik
Доброй ночи, что -то с сайтом, не показывает мои сообщения,уже 2 написала вам)
Размер М подойдет на грудь 91 и талию 68? и правильно я поняла, платье в наличии? нужно на праздник)
Хочу купить его :)

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/35/141485/...
15 мая 2015 08:07
Nastasya1385
Доброе утро! Да в наличии, размер М подойдет

15 мая 2015 12:48
Burav4ik
Напишите,пожалуйста, карту) хочу оплатить

15 мая 2015 12:49
Nastasya1385
4627 0812 0939 3110 Угримова Анастасия ,как оплатите отпишитесь пожалуйста! И напишите данные для отправки

16 мая 2015 15:05
Burav4ik
Добрый день, хотела узнать номерок, если вы отправили ;)

это личная переписка
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляНе куру
Замеров точных нет! я всем это отвечаю кто спрашивает!Покупатель не поинтересовалась точными замерами
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
а я вижу как вы уверенно отвечаете ,что подойдет!!!!
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Доброй ночи,Хочу купить М размер) на грудь 91 же будет? И еще хотела спросить,вы сразу после оплаты отправляете? Просто на праздник платье нужно)
ответ для Burav4ik
15 мая 2015 (08:08)
Доброе утро
Да вам размер М подойдет ! Отправляем после оплаты крайний срок на следующий день :)

Burav4ik Пользователь сейчас на сайте
9.36(100%)
15 мая 2015 (12:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите мне карту,Я сейчас оплачу)
ответ для Burav4ik
15 мая 2015 (12:48)
карта приватбанка ********************* ,как оплатите отпишитесь пожалуйста! И напишите данные для отправки

Burav4ik Пользователь сейчас на сайте
9.36(100%)
15 мая 2015 (12:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

-В течении 10 минут оплачу
(мои данные для доставка)
ответ для Burav4ik
15 мая 2015 (12:55)
Хорошо!

Burav4ik Пользователь сейчас на сайте
9.36(100%)
15 мая 2015 (13:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплатила)
ответ для Burav4ik
15 мая 2015 (13:23)
спасибо! как отправим напишу номер посылочки

Burav4ik Пользователь сейчас на сайте
9.36(100%)
15 мая 2015 (13:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо, очень жду ;)

Burav4ik Пользователь сейчас на сайте
9.36(100%)
Рекомендации по безопасности сделок

Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ
МЧСница• 18 мая 2015
Все вызываем полицию!!!копец!кошмар))девки что вы напали злые такие! Вы попробуйте пожить и заработать с дитем! еще и где война и нет работыЙтакие правильные!бог вам всем в помощь!
Трусиковед• 18 мая 2015
Автор, пишите админам, вас обманули в указании разменной сетки. Продавцу заблокируют об´явления пока она не решит вопрос вами. Обман в размере, обман в наличии.
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляНе куру
Мне нечего скрывать! размерная сетка всегда подходит под параметры!
Selena*• 18 мая 2015
Ответ дляНе куру

100%

Если товар в наличии - вы делаете реальные замеры по ткани.

А вы написали, что товар НА СКЛАДЕ! А размеры со склада не соответствуют реальным. Кругом обман...

Вы товар не видите и не можете сделать верные замеры, товар заказываете со склада - значит разместить своё объявление должны в разделе СП, а не в наличии.
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Ответ дляМЧСница
И причем здесь это? здесь половина с дитем работают,я не исключение
Трусиковед• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
Зачем тогда пишите размеры? От фонаря взяли размеры?

Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляМЧСница
ну да ))война поэтому можно и подарить всем по 500грн а платье в мусорку)))
Nastasya1385• 18 мая 2015
Размерная сетка стандартная! на бирке указан размер М, в чем моя вина...я не пойму девочки?
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
ага)))приблизительно)))
Selena*• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385

зачем вы обматываете? У вас в объявлении стоят замеры! У вас покупатель уточнил, сядет ли М на его параметры - вы уверенно заявили что да!

По факту платье маломерит. По замерам там явная С
Не куру• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
в том что ваше платье оказалось нестанлартным! а вы перед отправкой как продавец,не проверили и не перемеряли! вас в чс !
Selena*• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385

Вы обманули покупателя: в том, что платья у вас в наличии, с замерами.

ответ для Burav4ik
15 мая 2015 (08:08)
Доброе утро

ВАШ ОТВЕТ?
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляSelena*

По замерам идет на М!
я не пойму в чем я не права!то что покупателю не подошел размер? так проще купить в магазине!
Трусиковед• 18 мая 2015
Ответ дляNastasya1385
Откуда стандартная? Сами придумали цифры подставить под буквы и считаете стандартными размерами это?
Nastasya1385• 18 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
это примерная размерная сетка! всегда подбирала размеры без проблем!
автор Burav4ik • 18 мая 2015
Блин ,я в шоке) что значит не подошел размер,как он может подойти?мне грудную клетку отпилить или что?)) в талии на меня платье село хорошо, а вот по груди оно на 86 максимум!
Nastasya1385• 18 мая 2015
не на 86
размер М идет по линии груди 42см