Мишка-шалунишка• 18 мая 2015

Идти на такую вакансию или нет?

До работы добираться минут 30,вставать часиков в 6:20 утра,рабочий день с 8 до 18,но часто приходиться задерживаться на часик-два.Обещают оплачивать такси,если не успеваю на развозку. Зарплата 4000 грн,минималка на карточку,остальное на руки. График плавающий,с двумя выходными(как обещают).Работа по оформлению заказов и выписке накладных.Сложная из-за большого потока заказов,все надо делать быстро - итого стрессовая. Город - население до 100 000 человек,Киевская обл.Идти или поискать что-то другое?
Результат:
вже голосів: 187
140 (74.87%) Идти и работать
47 (25.13%) Поискать что-то лучшее
Карусель-весель• 18 мая 2015
Я бы не пошла.
автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я бы не пошла.
Почему?
Вилами по воде• 18 мая 2015
Уйти всегда сможете. Стоит хотя бы прпробоватт!
Одноклассница• 18 мая 2015
я бы пошла. я добираюсь на работу 1.20, в пределах Киева. зп выше, но у нас есть люди, работающие на 4-5 тысяч, так это Киев, а у Вас все-таки небольшой город, 4тыс это хорошо.
Дикая Роза• 18 мая 2015
Я в Киеве на 2000 сижу и добираюсь 1,5 часа.Идите попробуйте.
Федорино Горе• 18 мая 2015
Я бы вставала в 7, если полчаса добираться.
Мне до работы 1,20 :(
Чупа-чупс• 18 мая 2015
Я езжу на работу в Киев из пригорода добираюсь за 1.10 - 1.20 - маршрутка, метро, автобус.
с 9 до 13.30 - 150грн.
Я хочу работать, и не ищу отговорки.
Встаю в 6 утра
Тектоническая расческа.• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему?

потому что у комментатора работа лучше

а тот, кто получает 1600 грн, побежал бы в припрыжку
Дикая Роза• 18 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
с 9 до 13.30 - 150грн.
Я хочу работать, и не ищу отговорки.
Встаю в 6 утра

Может 1500,00 грн.
автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

потому что у комментатора работа лучше

Что за работа - комментатор?
Тектоническая расческа.• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Что за работа - комментатор?

на политических форумах
30 копеек за слово
Неправдиша• 18 мая 2015
Я бы попробовала... Потому что сейчас работаю за 950 грн (прошу не фукать))) в месяц, работа с 8 до 17, до работы добираюсь 1,5 часа... Так что на вашу я бы побежала бегом) Тем более ,что уйти можно всегда
Форточка с диоптриями• 18 мая 2015
при чем тут кто когда встает. я выхожу в 8 из дома, но встаю в 6, не люблю спешить.

по теме автору - зп нормальная, даже очень, идите попробуйте
Король дивана• 18 мая 2015
автор!в маленьком городе вообще не реально найти работу с нормальной з\пл....мой муж пашет как проклятый физически по 15 час. за 2000грн.из них 1000грн-алименты.принес 1000грн домой и радуйся...вам дают более чем хорошую з\пл!потом пожалеете-идите!
Люкса• 18 мая 2015
График с 8 до 18 и график плавающий - это как? не стыковочка слегонца
автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2015
Ответ дляЛюкса
выходные плавающие
Почемучечка• 18 мая 2015
я бы и за 2 т пошла! западная украина, население 250 т +
Барабан для взрослых• 18 мая 2015
Смотря какой до этого был опыт, смотря будет ли повышение.
ПешитеБесАшипок• 18 мая 2015
Йдіть на роботу. Це не заважає паралельно шукати другу.
Малая Налегке• 18 мая 2015
пошла бы. Донецкая обл. у нас на 1500 грн, нормальную работу не найдешь сейчас.
Organic• 18 мая 2015
А дети у вас есть ?
автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2015
Ответ дляOrganic
А дети у вас есть ?
нет
Organic• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
нет

Тогда сомнения прочь ;) пробуйте
Мона Лиза• 18 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
Сестра, я уже думала что одна такая.Для меня получить 2000 тысячи это богатство.
Неправдиша• 18 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
сестра по несчастью) Давайте выведаем у автора подробный адрес ее новой предполагаемой работы и сами туда устроимся?
Первая леди колхоза• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему?
выбивать накладные не так уж то и сложно...
нажимаете еслив 1С то выделяете похожую накладную -нажимаете F9 и она уже скопирована... просто корректируете количество - это существенно экономит время.. и не нужно постоянно создавать снуля и заполнять...
Лыжи со вспышкой• 18 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

на политических форумах
30 копеек за слово
где такую найти? с удовольствием бы прокомментировала. Называется, абы ляпнуть.
Первая леди колхоза• 18 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и я бы покомментировала б
Мона Лиза• 18 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
А что еще нам остается.
Мона Лиза• 18 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
и я бы покомментировала б
и я