Мишка-шалунишка• 18 мая 2015
Идти на такую вакансию или нет?
До работы добираться минут 30,вставать часиков в 6:20 утра,рабочий день с 8 до 18,но часто приходиться задерживаться на часик-два.Обещают оплачивать такси,если не успеваю на развозку. Зарплата 4000 грн,минималка на карточку,остальное на руки. График плавающий,с двумя выходными(как обещают).Работа по оформлению заказов и выписке накладных.Сложная из-за большого потока заказов,все надо делать быстро - итого стрессовая. Город - население до 100 000 человек,Киевская обл.Идти или поискать что-то другое?
Результат:
вже голосів:
140 (74.87%)
Идти и работать
47 (25.13%)
Поискать что-то лучшее
Одноклассница• 18 мая 2015
я бы пошла. я добираюсь на работу 1.20, в пределах Киева. зп выше, но у нас есть люди, работающие на 4-5 тысяч, так это Киев, а у Вас все-таки небольшой город, 4тыс это хорошо.
Чупа-чупс• 18 мая 2015
Я езжу на работу в Киев из пригорода добираюсь за 1.10 - 1.20 - маршрутка, метро, автобус.
с 9 до 13.30 - 150грн.
Я хочу работать, и не ищу отговорки.
Встаю в 6 утра
с 9 до 13.30 - 150грн.
Я хочу работать, и не ищу отговорки.
Встаю в 6 утра
Тектоническая расческа.• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему?
потому что у комментатора работа лучше
а тот, кто получает 1600 грн, побежал бы в припрыжку
Дикая Роза• 18 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
с 9 до 13.30 - 150грн.
Я хочу работать, и не ищу отговорки.
Встаю в 6 утра
с 9 до 13.30 - 150грн.
Я хочу работать, и не ищу отговорки.
Встаю в 6 утра
Может 1500,00 грн.
Мишка-шалунишка
• 18 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
потому что у комментатора работа лучше
Что за работа - комментатор?
Тектоническая расческа.• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Что за работа - комментатор?
на политических форумах
30 копеек за слово
Неправдиша• 18 мая 2015
Я бы попробовала... Потому что сейчас работаю за 950 грн (прошу не фукать))) в месяц, работа с 8 до 17, до работы добираюсь 1,5 часа... Так что на вашу я бы побежала бегом) Тем более ,что уйти можно всегда
Форточка с диоптриями• 18 мая 2015
при чем тут кто когда встает. я выхожу в 8 из дома, но встаю в 6, не люблю спешить.
по теме автору - зп нормальная, даже очень, идите попробуйте
Король дивана• 18 мая 2015
автор!в маленьком городе вообще не реально найти работу с нормальной з\пл....мой муж пашет как проклятый физически по 15 час. за 2000грн.из них 1000грн-алименты.принес 1000грн домой и радуйся...вам дают более чем хорошую з\пл!потом пожалеете-идите!
Мишка-шалунишка
• 18 мая 2015
Ответ дляЛюкса
График с 8 до 18 и график плавающий - это как? не стыковочка слегонца
выходные плавающие
Малая Налегке• 18 мая 2015
пошла бы. Донецкая обл. у нас на 1500 грн, нормальную работу не найдешь сейчас.
Мона Лиза• 18 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
Сестра, я уже думала что одна такая.Для меня получить 2000 тысячи это богатство.
Неправдиша• 18 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
сестра по несчастью) Давайте выведаем у автора подробный адрес ее новой предполагаемой работы и сами туда устроимся?
Первая леди колхоза• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему?
выбивать накладные не так уж то и сложно...
нажимаете еслив 1С то выделяете похожую накладную -нажимаете F9 и она уже скопирована... просто корректируете количество - это существенно экономит время.. и не нужно постоянно создавать снуля и заполнять...
Лыжи со вспышкой• 18 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
на политических форумах
30 копеек за слово
где такую найти? с удовольствием бы прокомментировала. Называется, абы ляпнуть.
Первая леди колхоза• 18 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и я бы покомментировала б
Мона Лиза• 18 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
А что еще нам остается.