katya_sh• 18 мая 2015

подскажите по Crocs!!

на ножку 14 см размер с7 подойдет?
marytana• 18 мая 2015

Наверно нужно больше размер

автор katya_sh • 18 мая 2015
больше? совсем запуталась теперь. продавец сказала,что они до 15.5см идут(на ее опыте так сказать)). я боялась что наоборот запас очень большой
marytana• 18 мая 2015
Ответ дляkatya_sh

Я по этой таблице так и покупала , последний размер покупала 12-13 носили до 31 нашего размера , на два сезона получается . Сейчас на размер 32 заказала j1 жду.
Посмотрите, может кто бу продает с замерами .
v.melnik_km• 18 мая 2015
Берите 7, думаю, будет отлично, заказывала много этого добра, ни разу не маломерило. Сейчас на руках похожая модель, в 8 размере, длина 15 см., они широкие, на ножку 14 см. будут реально велики. У меня у дочки почти 15 см, так и эти так свободненько. Думаю, Вам 7 подойдет.
djonka• 18 мая 2015
у нас нога 14см две пары крокс - балетки 6р. отлично, классические р. 6-7 - большие
crocsi• 19 мая 2015
А вы просите размер стелечки примерять.Задавайте вопросы ,когда покупаете.Я например, с радостью вам помогу подобрать нужный размер и модель.