АнтиТанкист• 18 мая 2015
зп на социальную карту
Девочки.подскажите,мне надо открыть зарплатную карту привата,у меня есть приватовская для детских,можно ли на нее зп получать,или надо отдельно открывать?
Прыг-скок• 18 мая 2015
если ещё получаете,то отдельную.
Если уже не получаете детскую,то можно подвязать счёт.
У меня так мужу делали,была карта для выплат с ЦЗ,вышел на работу,просто поменяли счёт,карта осталась та же.
АнтиТанкист
• 18 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Можно 100%
У меня так.
спасибо,какие данные надо на работу дать?
АнтиТанкист
• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
если ещё получаете,то отдельную.
еще получаю
Айболитная• 18 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Я получаю детские и зп. Можно одновременно. Надо на работе взять код ОКПО предприятия и принести в банк. И попросить, что бы подвязали карту к этому предприятию, не отключая детские.