Черепаха Тортила• 18 мая 2015
Как вы думаете, почему некоторые люди не хотят детей?
Точнее, даже многие сейчас. Нравится ли вам такая жизненная позиция?
Дюймовочка• 18 мая 2015
не все могут себе позволить такую роскошь, как рождение и воспитание даже одного ребенка
Мозговая пилочка• 18 мая 2015
мне по фиг, а они, если не хотят-так и не надо.
на земле и так перенаселение.
ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2015
Мне нет дела до чужой жизненной позиции, лишь бы ко мне не лезли и не учили ’как правильно’.
Кондуктор трамвая• 18 мая 2015
тема для срача.
Но у меня в 29 лет нету детей и раздражают.
Но если бы мужчина мой попросил, то начала бы думать.
Моль Молливна• 18 мая 2015
не могу забеременеть 5 лет, на глупые и бестактные вопросы отвечаю что пока не готова
КошкинДом• 18 мая 2015
Я не хочу очень даже ,мне за 30 .Не люблю,не чего не чувствую и для меня это лишние заботы.Просто не хочу не про кого заботиться.
ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
тема для срача.
меня тоже раздражают чужие дети.
своих двое. любимых.
100pudov• 18 мая 2015
Моей подруге 30 лет, очень эффектная дама, детей нет, замужем не была. С детьми наших подружек ладит, но своих не хочет. Говорит, что привыкла, что весь мир вращается около нее и делить его ни с кем не собирается. Да, эгоистично, но зато честно. Но мы с девчонками знаем, что она просто не влюблялась))
Добро с Кулаками• 18 мая 2015
А что,иметь детей обязательно?Кто это придумал и сделал правилом?!В любом правиле есть исключения,да?Да.Многим имеющим они не нужны и рожать их не нужно было.Жить с мужчиной(хоть в браке,хоть без)не обязывает иметь детей.
Указка• 18 мая 2015
У меня подруга готова тискать и целовать любое дите. Я к чужим детям равнодушна. И не любила, когда мою ’сюсюкали’ посторонние. За свою горло перегрызу.
Не буду• 18 мая 2015
никогда не было желания, все думала с годами проснется материнский инстинкт... а нет, уже 33 и ничего не поменялось... почему так не могу обьяснить
ЗдесяЯ• 18 мая 2015
Ответ дляДея Торис
просто нет желания и потребности в этом)
а я вот боюсь когда появится желание уже не будет возможности родить(
ЗдесяЯ• 18 мая 2015
Ответ дляНе буду
тоже 33
ЗдесяЯ• 18 мая 2015
Ответ дляДея Торис
сколько Вам сейчас?
ну, можно взять из детдома. это конечно бюрократический геморрой, но выход для многих
из детдома вы что,если я своих не хочу,то как же я чужих то смогу полюбить
ЗдесяЯ• 18 мая 2015
Ответ дляДея Торис
можно взять ребенка из детдома, если у Вас проснется желание, а родить не сможете
и знаете, многие усыновители любят и лучше относятся к детям, чем родные мамы и папы.
ну не знаю
а вы не боитесь не успеть или для вас кровный ребенок не столь важен?
Ответ дляЗдесяЯ
ну не знаю
нет, не боюсь)
я как-то никогда не хотела детей. при чем это было естественное чувство с детства и я никогда не терзалась сомнениями.
единственная проблема, которая может возникнуть - это найти мужчину, который так же не захочет детей.
и у нас с МЧ есть ребенок. не родной.
это крестник парня, родители ребенка погибли и мы его взяли.
и у нас с МЧ есть ребенок. не родной.
ЗдесяЯ• 18 мая 2015
Ответ дляДея Торис
нет, не боюсь)
и у нас с МЧ есть ребенок. не родной.
вы молодцы