Пез Году Неделя• 18 мая 2015

Почему Вы не делаете французский маникюр небольшой длинны?

Неужели Вы не понимаете, что цветочки-разноцветные ноготки-и прочее очень удешевляют Ваш любой стиль?
Мастер Класс• 18 мая 2015
делаю

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 мая 2015
Я делаю или такой, как вы описали, или просто покрытие темным или красным.
Хочу в БАНю• 18 мая 2015
а что скажете про это?
ПуФФынка_мисс• 18 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а что скажете про это?

это консультанты по ГВ
Снегурочко• 18 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а что скажете про это?

даааа....к маникюру это имеет отношение 100%)))
ПуФФынка_мисс• 18 мая 2015
автору , неужели вы не понимаете ,что окружающим начхать на ваши эстетические страдания
Ждушечка• 18 мая 2015
А для меня френч отстой,на коротких еще ничего,а на длинных вообще пошлость,я вообще крашу только светлыми тонами.
Хочу в БАНю• 18 мая 2015
Ответ дляСнегурочко

тут про стиль совет
автор Пез Году Неделя • 18 мая 2015
Ответ дляЖдушечка

ну однотонный лак, не слишком длинные тоже допустимо

Паспортный стол• 18 мая 2015
Интересно, если бы все ходили одинаковые, как близнецы, чтобы обсуждали на Советчице?
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2015
тут только что писали на другой темке,что френч это порно0
Не любовница• 18 мая 2015
я только и делаю либо французкий либо чистый красный,бордовый,пастельный,цветочков и прочее не признаю
автор Пез Году Неделя • 18 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

понимаю
Паспортный стол• 18 мая 2015
В смысле - что бы обсуждали?
Золотая орда• 18 мая 2015
А Вам не всё равно? Или все должны быть под одну гребёнку? У нас вообще демократия - хотя бы в маникюре )) Для меня маникюр - состояние души и настроение. То ярко-красный, то молочный, то рисунки, то разноцветный, то лунный. Длина всегда ближе к коротким. Френч не особо люблю, делаю редко и только классический.
Ждушечка• 18 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя

А вы что,за всех решаете что и как допустимо?Или накажете тех,у кого накрашены не так,как вы хотите и рекомендуете?
Золотая орда• 18 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Ой, вот спасибо за разрешение!
Прикуси Язык• 18 мая 2015
А неужели ВЫ не понимаете, что ваше мнение никому не нужно?
автор Пез Году Неделя • 18 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Я это понимала еще при создании темы)

Бабушка мороз• 18 мая 2015
а почему Вы не занимаетесь самообразованием вместо обсуждения чужих вкусов?
автор Пез Году Неделя • 18 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

где?
Бабушка мороз• 18 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя

где?

на Советцице)
автор Пез Году Неделя • 18 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

на Советцице)

что бы Вам тоже было чем тут заняться