Мусик Пусик• 18 мая 2015
Когнум при ЗРР насколько эффективны?
Девочки, подскажите пож-та, кто давал, нам их невролог назначила, дочке почти 3 не хочет говорить, только слоги отдельные, все понимает, но слова не вытянешь....
Мусик Пусик
• 18 мая 2015
Ответ дляIshtar
эффективен. Предлагаю начать коррекцию и прием этого ноотропа. Мы принимали пантогам, действует накопительно, как и все ноотропы.
я уже не знаю, что и делать, к логопеду вожу, но сдвиг пока маленький, только более усидчива стала и повторяет звуки за ней, когда ей этого захочется...
Ответ дляМусик Пусик
что делать... ждать и работать... ежедневно! Мы занимались у логопеда 2.4 года. сейчас идем в 1 класс, читаем, считаем , занимаемся дома. Осталось довести до автоматизации звук с*, Результатом СВОЕГО титанического труда довольна